Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2013 - Microsoft Outlook - ящик на POP3

Ответить
Настройки темы
2013 - Microsoft Outlook - ящик на POP3

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго дня!

Я пришел на новое место работы. И первым заданием шеф попросил разобраться с его почтовым ящиком на Outlock.

Проблема в том, что у всех в конторе ящики работают по IMAP, а у шефа по pop3. И из за этого возникает очень много проблем.
Например он не может получать все письма на комп на планшет и телефон. Кто почту первый увидел на том устройстве она и осталась. Второй момент - это огромный размер ящика 12 гигов, и часть писем дублируются.

Задача у меня такая, нужно очистить ящик от дублей писем, и переделать всю почту на IMAP. Но самое главное, что бы не одно письмо не исчезло.
Либо найти способ, как сделать так, что бы почта синхронизировалась на всех устройствах одинаково.

Народ помогите пожалуйста мне разобраться с Outlock, уже много чего прочитал, но толку нету, сделать все то что от меня требуют не получается.

В случае успеха готов оплатить труды.

Всем заранее спасибо!

Отправлено: 10:29, 06-08-2014

 


Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) » 2013 - Microsoft Outlook - ящик на POP3

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
2010 - outlook 2010 настройка pop3 на yandex fastta Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 6 13-03-2014 09:47
2010 - Outlook 2010, POP3, несколько клиентов на 1 ящик __sa__nya Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 2 03-03-2013 07:31
2007 - Переход с Outlook Express на Microsoft Office Outlook 2007 Evgesha_572 Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 8 29-11-2012 10:24
2007 - [решено] Outlook | Протоколы IMAP и POP3 Invincible Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 4 22-07-2012 17:30
Клиенты - Как добавить почтовый ящик с exchange в outlook 2010 через командную строку VIPer7 Microsoft Exchange Server 7 29-07-2011 13:16




 
Переход