Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Стоит ли беспокоится? монитор пищит при переключении режимов

Ответить
Настройки темы
Стоит ли беспокоится? монитор пищит при переключении режимов

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Стоит ли беспокоится? монитор пищит при переключении режимов и иногда в режиме 1024х768 /85
Samsung 750s
стоит ли его тащить в гарантию - осталось 2-3 месяца

Отправлено: 13:49, 09-09-2003

 

Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Если уверен, что монитор (никогда не слышал такого), то неси

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:39, 09-09-2003 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Vitki

Wise Man


Сообщения: 1161
Благодарности: 7

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тема перемещена сюда

-------
Не бойтесь делать то, чего никогда не делали, потому - что ковчег строил любитель, а Титаник - профессионалы.


Отправлено: 22:27, 09-09-2003 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » Стоит ли беспокоится? монитор пищит при переключении режимов

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Монитор - Пищит монитор TwiSSteR Прочее железо 14 23-02-2011 12:52
[решено] монитор не отображает, биос пищит fatum01 Непонятные проблемы с Железом 7 28-12-2009 19:23
Компьютер зависает при переключении между окнами 0dmin Непонятные проблемы с Железом 2 18-02-2009 16:22
HDD - что я теряю при переключении SATA -> IDE pva Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 9 25-09-2008 12:09
Звук при переключении RUS/LAT (DOS) Go Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 4 08-08-2002 09:55




 
Переход