Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Некорректная температура CPU

Ответить
Настройки темы
Некорректная температура CPU

Аватара для elh.fiver.x@fb

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Процессор AMD Phenom X4. Материнская плата - ASUS M3N-H/HDMI.
При попытках установки ОС или ее запуска, система уходит в "ребут". После чего не запускается. Запуск возможен только по прошествии 10 минут.
Случайно заметил в BIOS Hardware monitor температуру CPU - 127 Цельсия. При этом, температура МВ - 30. Самое интересное, что быстро разобрал машину, а процессор даже и не теплый... холодный вообще.
Грешу на датчик температуры процессора. Но если он "глючит", то как его исправить. Потому что система думает что CPU перегревается.

Отправлено: 12:21, 07-01-2013

 

Аватара для elh.fiver.x@fb

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А где он на материнке?

Отправлено: 09:22, 08-01-2013 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата elh.fiver.x@fb:
А где он на материнке? »
очевидно где то под сокетом. Конкретно не скажу.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 09:36, 08-01-2013 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Некорректная температура CPU

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Медиа - Некорректная работа клавиатуры maximkoff Microsoft Windows 7 5 11-03-2012 12:13
Прочее - Некорректная работа браузера Никсер Сетевые технологии 5 21-06-2011 08:06
Некорректная работа веб-камеры. Dr.Grean. Непонятные проблемы с Железом 3 10-06-2011 00:13
некорректная работа DVD рома. xlopec Оптические приводы 6 09-01-2011 00:15
Ошибка - Некорректная библиотека Utuwa Microsoft Windows 2000/XP 1 15-12-2009 08:15




 
Переход