Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Для чего нужны dll библиотеки или Учимся редактировать dll

Ответить
Настройки темы
Для чего нужны dll библиотеки или Учимся редактировать dll

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я так понял что они нужны для открытия, подгрузки каких то файлов, но чего именно я не понял. Что они подгружают?
P.S. я просто хочу создать сервер для игры и не понимаю в это ни чего, НО есть большое желания научится.

Отправлено: 11:49, 23-07-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ban_vam_Dam, начните отсюда

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 12:51, 23-07-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почитал, в основном на всех ссылках одно и то же, а вот меня интересует вопрос: если в этих библиотеках ссылки на интернет ресурсы? И вообще нужно ли редактировать DLL для того что бы создать собственный игровой сервер?

Отправлено: 13:44, 23-07-2009 | #3


Пользователь


Сообщения: 119
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


DLL (Dynamic-link library) - это более широкое понятие. Не весь код программы содержится в файле .exe. Если бы это было так, то размер такого файла был громадным. Советую ознакомиться с темой на вики.

Цитата Ban_vam_Dam:
вообще нужно ли редактировать DLL для того что бы создать собственный игровой сервер? »
Не совсем корректный вопрос. ЧТО именно надо редактировать - зависит от того, какой игровой сервер вы решили сделать. DLL не имеет никакого отношения к этой проблеме.

Отправлено: 16:18, 23-07-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Значит ознакомление с dll можно приостановить.
Всем спасибо за помощь!
З.Ы. хочу я сделать не официальный сервер для одной онлайн игры и наводить там свои доморощенные порядки )))

Отправлено: 21:34, 23-07-2009 | #5


Аватара для Котяра

Ветеран


Сообщения: 2907
Благодарности: 331

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ban_vam_Dam:
одной онлайн игры »
Какой?

Отправлено: 17:41, 31-07-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Для чего нужны dll библиотеки или Учимся редактировать dll

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] 50% процентная загрузка системы. для чего нужен gameux.dll XIMERA123 Microsoft Windows 7 20 09-08-2016 08:43
библиотеки,dll...драйвера?? Stepka 83 Видеокарты 10 08-05-2009 10:09
Разное - [решено] Конфликт драйверов для беспроводных адаптеров D-Link и библиотеки wlanapi.dll Petya V4sechkin Наборы обновлений для Windows XP/2003/Windows 7 10 30-01-2009 16:48
Для чего нужен WSOCK32N.DLL? LEXAR Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 1 04-01-2006 09:22
Ошибка библиотеки dll wellann Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 16-03-2005 23:49




 
Переход