Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как блокировать рекламу (попандер) - двойная ссылка в Chrome?

Ответить
Настройки темы
Как блокировать рекламу (попандер) - двойная ссылка в Chrome?

Аватара для alerondel

Пользователь


Сообщения: 82
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ситуация такая : так как реклама надоела уже давно , установил сначала AdBlock , половина проблем исчезла , появилась другая , открывались новые окна моего браузера отдельно от основного с рекламными сайтами , проблему тоже решил , установил OneWindow. Осталась одна проблема , которую пока решить не смог. Как блокировать открытие вкладок без моего разрешения? Нажимаю я на каком то сайте допустим "Далее" - открывается новая левая вкладка со всяким мусором.
Нажимаю посмотреть видео - опять открывается левая вкладка. Есть расширение которое блокирует или убирает этот ненужный мне момент или как настроить в Chrome так , что бы новая вкладка для какого либо сайта открывалась бы только по команде Открыть ссылку в новом окне ?

Отправлено: 18:59, 23-06-2018

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alerondel:
Как блокировать открытие вкладок без моего разрешения? »
Для Firefox есть NoScript. Что есть для Google Chrome — не знаю.

Цитата alerondel:
Нажимаю я на каком то сайте допустим "Далее" - открывается новая левая вкладка со всяким мусором. »
Так не нажимайте «Далее» на каком-то сайте. Тут ничего не поможет, если Вы будете нажимать что где попало.

Отправлено: 23:34, 23-06-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для starl

Вредный


Сообщения: 695
Благодарности: 111

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alerondel:
Нажимаю я на каком то сайте допустим "Далее" - открывается новая левая вкладка со всяким мусором.
Нажимаю посмотреть видео - опять открывается левая вкладка. Есть расширение которое блокирует или убирает этот ненужный мне момент или как настроить в Chrome так , что бы новая вкладка для какого либо сайта открывалась бы только по команде Открыть ссылку в новом окне ? »
100% это у вас стоит вредоносное расширение, не раз сталкивался. Вот вам в помощь. Удалите всё лишее из Хром
https://www.comss.ru/page.php?id=2229
По моему это утилита даже вшита в Хром в новой версии.
http://prntscr.com/k3tg9y

-------
Мысли надо высказывать кому-то, а то можно стать занудой самому себе


Отправлено: 04:36, 08-07-2018 | #3


Аватара для saneck

Ветеран


Сообщения: 1659
Благодарности: 126

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата alerondel:
Как блокировать открытие вкладок без моего разрешения? »
у меня что в хроме, что в мозиле отлично с этим справляется AdBlock Plus.

-------
Не знать-не стыдно,стыдно не учится!
Grub4Dos


Отправлено: 06:13, 25-07-2018 | #4


Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата saneck:
у меня что в хроме, что в мозиле отлично с этим справляется AdBlock Plus. »
А еще он отлично управляется с показом рекламы из своего белого списка рекламодателей, которые им заплатили. Оно тебе надо?
Ставь uBlock Origin, он блокирует всё и никаких белых списков там нет (ну во всяком случае пока ещё нет).

Отправлено: 10:14, 27-07-2018 | #5


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Charg, так он же (список) отключаемый, разве нет? Другое дело, что uBlock Origin не такой задумчивый, как ABP. И я всё же остаюсь при своём мнении, что ни ABP, ни UB недостаточно, нужен NoScript, категорически нужен.

Отправлено: 10:33, 27-07-2018 | #6


Аватара для Charg

Ветеран


Сообщения: 2798
Благодарности: 469

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Iska, не знаю по поводу отключаемости, я его удалил в первый же день когда вайтлист только появился. И кажется такой опции сначала не было, может потом добавили, или я что-то путаю.

Отправлено: 14:56, 27-07-2018 | #7


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Charg:
И кажется такой опции сначала не было, »
Может быть, точно не скажу.

Отправлено: 15:04, 27-07-2018 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Как блокировать рекламу (попандер) - двойная ссылка в Chrome?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft показывает рекламу в браузере Chrome на Windows 10 OSZone News Новости и события Microsoft 4 21-01-2017 20:03
Chrome начнёт блокировать Flash с сентября OSZone News Новости информационных технологий 0 10-08-2016 11:30
[решено] Перенаправление на рекламу в Google Chrome sepembra Лечение систем от вредоносных программ 4 26-12-2015 22:28
Google Chrome научится блокировать ненужный Flash-контент OSZone News Новости информационных технологий 0 05-06-2015 14:30
[решено] Google Chrome отображает на сайта рекламу Invincible Лечение систем от вредоносных программ 10 03-11-2014 21:13




 
Переход