Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Драйвер - рабочий стол постоянно перезагружается и никак не может прогрузиться.

Ответить
Настройки темы
Драйвер - рабочий стол постоянно перезагружается и никак не может прогрузиться.

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Неудачно создал на рабочем столе .cfg файл и он судя по всему сразу же применился. Теперь рабочий стол постоянно перезагружается и никак не может прогрузиться. Файл я естесна сразу же удалил, однако это не помогло. Кто знает как можно отменить внесенные в реестр изменения?

Отправлено: 01:44, 16-01-2019

 

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


если по хронологи что я делал, то это создал txt файл, записал в него GameTime.maxVariablefps 59, и сохранил как .cfg и тут началось... рабочий стол опустел, постоянно пыталось прогрузиться, пуск не работал, мышку на рабочий стол переключало, в панель управления зайти не выходит - закрывается.

Отправлено: 02:25, 16-01-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20041
Благодарности: 3121

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Volker477:
Кто знает как можно отменить внесенные в реестр изменения? »
Никак. Файлы *.cfg сами по себе не исполняемые и просто так никаких изменений не вносят.
Цитата Volker477:
и никак не может прогрузиться. »
Поясните подробней что это значит.
Цитата Volker477:
и сохранил как .cfg »
Куда сохранили? В какую нибудь игру, лаунчер которой постоянно в трее, памяти и тд висит?
Отменения - откат на ранее созданную точку.

Цитата Volker477:
мышку на рабочий стол переключало »
Ну точно, в какую-то игрушку. Battlefield?
User.cfg?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 03:06, 16-01-2019 | #3



Moderator


Сообщения: 53146
Благодарности: 15423

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Volker477, можете загрузиться в среде восстановления WinRE -> Поиск и устранение неисправностей -> Дополнительные параметры -> Восстановление системы.

Отправлено: 08:52, 16-01-2019 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в конечном счете у меня ляпнулся ссд с системой, вот только не знаю причем или не причем это происшествие с cfg....
Цитата yurfed:
Куда сохранили? В какую нибудь игру, лаунчер которой постоянно в трее, памяти и тд висит? »
изначально сохранил на рабочий стол - думал потом в папку закинуть.... но как только сохранил почемут начались проблемы.
Цитата yurfed:
Поясните подробней что это значит. »
у меня рабочий стол и нижняя панель не работали и постоянно пытались загрузиться, но недогружаясь до конца скидывались и начинали по новой. выглядело это как мерцание, но с низкой частотой.

Отправлено: 23:56, 16-01-2019 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Драйвер - рабочий стол постоянно перезагружается и никак не может прогрузиться.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Интерфейс - Не обновляется рабочий стол. narian Microsoft Windows 2000/XP 7 10-02-2013 07:30
Не грузится рабочий стол XXXandr Microsoft Windows NT/2000/2003 21 19-04-2012 11:04
Загрузка - циклически перезагружается Рабочий стол Johnny2007 Microsoft Windows 2000/XP 9 25-04-2011 13:50
Загрузка - не запускается рабочий стол Novi4ock Microsoft Windows 2000/XP 16 10-12-2009 07:33
Не работает рабочий стол vof44ik Хочу все знать 10 26-10-2009 18:03




 
Переход