Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - акронис не видит жёстких дисков

Ответить
Настройки темы
Ошибка - акронис не видит жёстких дисков

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ссори, не знал куда разместить.
помогите плз, совсем замучился, проблемма такова:
Купил ноутбук асус з99ле, на нём стояла виста. хотел создать образ харда с помощью акронис труе имайдж 6, а он мне выдаёт что у вас нет ни одного жёсткого диска. помучался помучался, отключил контроль за уч записью, снимок сделался. да нетут то было, когда я его захотел восстановить он мне опять говорит что нет у вас хардов. решил переустановить хр.... кое какими манипуляциями и прерываниями акрониса виста перестала загружаться... я как положено поставил загрузку на сд ром, пихнул диск с хр...он всё проверял проверял..... а в итоге говорит что фиг вам нет у вас жёстких дисков. ни партишион не видел его из доса только акронис не помню как называется, тот который типа партишиона, через дос в безопасном режиме самой программы смог мне всё форматнуть и переразбить.... да всё равно не радовало, вставлял хр а он опять нету хардов то.... порылся на форумах итп, нашёл что в биосе надо сата кантроль чёто вроде этого отключить, отключил, всё поставилось настроелось, создан несколько образов опять же с помощью акронис труе имайдж 6, решил опробовать восстановить, всё шло отлично пока не нажал на перезагрузку.... в досе акронис опять выдал что хардов у меня нету.... хотя в биосе сата отключено.... ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ, МНЕ ОЧ ЧАСТО ПРИХОДИТСЯ ВОССТАНАВЛИВАТЬ РАЗДЕЛЫ А ЭТА ЕРУНДА ЖИТЬ СПОКОЙНО НЕ ДАЁТ. ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ, ЧТО СДЕЛАТЬ ЧТОБ НОРМАЛЬНО ВСЁ ВОССТАНАВЛИВАЛОСЬ???!!!

Отправлено: 23:12, 08-04-2008

 

Старожил


Сообщения: 181
Благодарности: 43

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Судя по вашей сумбурной писанине, не похоже, что вам
Цитата nafnaf:
ОЧ ЧАСТО ПРИХОДИТСЯ ВОССТАНАВЛИВАТЬ РАЗДЕЛЫ »

Отправлено: 23:50, 08-04-2008 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


я попросил помощи а не ерничества....
на ноутбуке ни разу ещё не восстанавливал, а на стационарном бывает по несколько раз в месяц...

Отправлено: 23:53, 08-04-2008 | #3


(*.*)


Administrator


Сообщения: 36473
Благодарности: 6671

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


nafnaf, обновите версию Акронис и не пишите капслоком больше.

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 01:48, 09-04-2008 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Ошибка - акронис не видит жёстких дисков

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Система - Программы для дефрагментации жёстких дисков Программное обеспечение Windows 192 13-02-2022 09:29
Конкурс - Создание виртуальных жёстких дисков в ОС Windows 7 OSZone Microsoft Windows 7 0 23-10-2009 10:30
HDD - использование жёстких дисков triathlon Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 13 05-10-2007 09:13




 
Переход