Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » SSD - Черный экран при загрузке

Ответить
Настройки темы
SSD - Черный экран при загрузке

Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток! Со вчерашнего дня возникла проблема, после включения компьютера система не грузится, появляется черный экран с мигающим курсором ( _ ) в верхнем левом углу, после 2-3 минут ожидания, система грузится. С чем связано, не имею понятия, ни каких программ в последнее время не устанавливал. Заранее, спасибо за помощь!

Отправлено: 14:31, 29-10-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 366

Профиль | Цитировать


Sergey19725, скачайте и установите P8P67 EVO BIOS 3602 и сделайте сброс настроек BIOS по умолчанию (Load setup defaults).
Затем обновите прошивку SSD OSZ Vertex3 60Gb Sata 3.

-------
Вот и все. Задуманная программа выполнена полностью. Достигнуты все поставленные цели, решены все задачи. На этом деятельность на форуме завершена. Спасибо за внимание.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 17:55, 29-10-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
HDD: 1) SSD OSZ Vertex3 60Gb Sata 3
Прошивку биос обновлять не нужно, зватит сброса вытаскиванием батарейки. А прошивку накопителя нужно. Если не поможет - на замену. Третий Вертекс весьма ненадежная штука

-------
Меня больше нет

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:36, 29-10-2013 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sergey19725, для начала, под администратором, банально проверьте на логические и физические ошибки.
Код: Выделить весь код
chkdsk /f /r

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 21:41, 29-10-2013 | #4


Новый участник


Сообщения: 9
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Всем доброго времени суток! Прошу прощения, что долго не отвечал, был в командировке.
Диск проверил, ни каких сообщений об ошибках не было, батарейку в материнке вытащил минут на десять, потом сделал сброс настроек в BIOS, не помогло, а сегодня система зависла и вылез синий экран

Отправлено: 16:12, 03-11-2013 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Накопители (SSD, HDD, USB Flash) » SSD - Черный экран при загрузке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Черный экран при загрузке sssf90 Металлолом 1 23-01-2013 20:09
Загрузка - Черный экран при загрузке... al53 Microsoft Windows 7 377 16-08-2012 22:19
Загрузка - Черный экран при загрузке Eclipseggg Microsoft Windows 2000/XP 4 15-07-2012 19:01
Загрузка - При загрузке черный экран Duplex Microsoft Windows 2000/XP 1 26-08-2010 07:46
При загрузке черный экран, и все neon161275 Непонятные проблемы с Железом 0 13-12-2009 00:28




 
Переход