Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Проблема учетной записи - родитель-опекун

Ответить
Настройки темы
Разное - Проблема учетной записи - родитель-опекун

Аватара для Work700

Старожил


Сообщения: 429
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Сегодня на ровном месте в первые за всю историю моя винда высвитела ошибку учетной записи с настоятельным подтверждением моего опекуна, хоть и в учетной записи gmail указан 1991 год.
Дал (зашел через другую учетку благо она у меня была), только сейчас требует выделение времени пока что на одну программу, google chrome, иначе не впускает. В Microcoft Office пока ни чего не блокирует только появилось окно "Ваша конфиденциальность имеет важное значение" (на работу вроде как пока что не влияет).

Правильно ли я понимаю, если я перейду в ту другую учетку, с которой давал разрешения, то у меня исчезнут все последние обновления, установленные программы и т.д., т.к. я не помню когда я в последний раз с винды на нее заходил и что у меня там было.

С другой стороны, если ни чего не менять, так и будет этот головняк с предоставлением доступа работы в google chrome по часам и только ли в одном нем?

Что думаете, как выйти из данной ситуации - без перестановки винды можно обойтись?

Спасибо за ответ!
P.S. Wim10Pro 22H2

Отправлено: 22:10, 28-08-2023

 

Аватара для Avatar-Lion

Support L1+


Contributor


Сообщения: 5035
Благодарности: 992

Профиль | Отправить PM | Цитировать


В обычной учетной записи Майкрософт эти данные меняются без проблем. Но если это детская учетная запись, то логично предположить, что менять ее настройки можно только со взрослой учетной записи, входящей в ту же группу "Семья", что и эта детская учетка.

Отправлено: 17:27, 01-09-2023 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 10 » Разное - Проблема учетной записи - родитель-опекун

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
PowerShell - От учетной записи сотрудника дойти до учетной записи директора ejik_off Скриптовые языки администрирования Windows 3 09-06-2020 05:56
Разное - [решено] Привязывание доменной учетной записи к учетной записи Microsoft SaintMichael Microsoft Windows 10 4 15-08-2017 21:23
Доступ - Проблема с правами учетной записи kon2ur Microsoft Windows 7 8 01-08-2013 13:42
Общее - Проблема с созданием учетной записи mifrith Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 5 07-04-2010 12:46
[решено] В чем отличия учетной записи Пользователь от учетной записи Опытный Пользователь??? Ivan_PIV Microsoft Windows 2000/XP 3 22-03-2007 06:23




 
Переход