Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Удалил может быть нужное.

Ответить
Настройки темы
Разное - [решено] Удалил может быть нужное.

Аватара для tb_rgg

Старожил


Сообщения: 171
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер! Хотел сделать разблокировку смартфона Nokia Lumia для установки 10 приложений. Так ничего и не получилось(( Как я понял, смартфоны под управлением Windows Phone - дрянь редкостная, ибо ничего нельзя там сделать - ни музыку скачать с сайта, нет файлового менеджера, мало того даже свою мелодию на звонок нельзя поставить. Щас такие смартфоны мощные делают, могли бы и делать смартфоны под управлением обычной Windows 8.1, т.к. она не очень требовательна к ресурсам тем более современные смарфоны удовлетворяют требованиям Windows 8.1, на мой взгляд, очень удачной, быстрой и стабильной системы после старой доброй ХР-юшки. Ну это я так, отступление, это моё мнение, прошу на него внимания не обращать.
Для разблокировки требовалось установить пакет средств разработки приложений SDK для Windows Phone 8.0. После я его удалил. Но после удаления программы комплекта SDK оставили кучу своих уже ненужных папок с файлами и без в Program Files, Program Files (x86) и в Пользователях в AppData. Я как начал чистить и с дуру удалил папку Microsoft из C:\Users\Серёга\AppData\Local. Винда вроде работает как раньше, правда из-за этого удаления SDK сначала wi-fi пропал, но это не беда. Теперь не знаю, переустанавливать мне винду, а то боюсь дальше проблемы будут или ничего страшного от удаления той папки Microsoft с настройками Windows-приложений не будет? Подскажите пожалуйста!

Отправлено: 19:14, 01-07-2015

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


На всякий случай можете взять ту же папку из профиля по умолчанию: C:\Users\Default\AppData\Local\Microsoft
Остальное должно создаться по мере необходимости.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 19:37, 01-07-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для tb_rgg

Старожил


Сообщения: 171
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Blast, понял, спасибо большое!

Отправлено: 20:39, 01-07-2015 | #3


Аватара для James Marsh

Ветеран


Сообщения: 1594
Благодарности: 235

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата tb_rgg:
смартфона Nokia Lumia »
С этим девайсом, Вам дорога на профильный форум.

-------
Благими намірами вистелений шлях у пекло

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:40, 01-07-2015 | #4


Аватара для tb_rgg

Старожил


Сообщения: 171
Благодарности: 28

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата James Marsh:
С этим девайсом, Вам дорога на профильный форум »
James Marsh, спасибо Вам, я чтал там много инструкций и та дорога ведёт в никуда, т.к. всё, что я хочу сделать на этом девайсе, всё равно не получится(( - мне всё равно напишут, что никак это не сделать или этого сделать нельзя))

Отправлено: 20:55, 01-07-2015 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 8 и 8.1 » Разное - [решено] Удалил может быть нужное.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] "не может быть сохранён, так как исходный файл не может быть прочтён" !!! nunahren Хочу все знать 4 08-01-2020 00:30
Нужна програма для автоматического скачивание из интернета в нужное время нужное мест Месроп Хочу все знать 6 10-12-2009 21:19
Firewall - Это что может быть? Megacucumber Сетевые технологии 7 22-10-2008 13:12
Что это может быть? Spijon Вебмастеру 1 07-08-2003 18:11




 
Переход