Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Кое-какие вопросы по Windows Media Player 12

Ответить
Настройки темы
Кое-какие вопросы по Windows Media Player 12

Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изображения
Тип файла: jpeg 1254604747_ib6qswqyzb5app9.jpeg
(31.2 Kb, 19 просмотров)
Здравствуйте. Скачал сегодня Windows Media Player 12 версии. На сайте где я скачивал было указано,что вы скачиваете русскую версию. Все скачал,установил,но русским языком и не пахло.Все пункты то ли на английском то ли на португальском. Скажите как можно сделать,чтобы был русский язык. И что надо сделать чтобы плеер приобрел вид что приведен на данном скриншоте.Большое спасибо,надеюсь на помощь

Отправлено: 19:50, 28-11-2009

 

Аватара для harleysoft

Старожил


Сообщения: 304
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вообще-то официального Windows Media Player 12 для Windows XP не существует. Вы скачали сборку wmp12 от by Wenderhack. Для локализации интерфейса wmp - найдите файл wmploc.dll на другом компе где установлен русский wmp11. Потом закиньте этот файл в папку System32. И подтвердите замену файла. НО! Может сработаь служба SFC. Для безопасной подмены файла загрузите комп с какого-нибудь LiveCD и замените файл. Ещё можете вырубить SFC, но этого делать не рекомендуется.

-------
Если я вам помог - нажимаете кнопочку "Полезное сообщение"...
Меня не было, нет и не будет. Вам всё кажется. :D


Отправлено: 10:08, 30-11-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ПопробЫвал. Не пошло,вышло сообщение об ошибке инсталяции плеера. Друг мне скинул по почте файл wmploc.dll
но у него старая версия,а у меня новая версия

Отправлено: 15:50, 30-11-2009 | #3


Аватара для harleysoft

Старожил


Сообщения: 304
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Дай мне номер версии твоего плеера а я тебе дам wmploc.dll нужной тебе версии

-------
Если я вам помог - нажимаете кнопочку "Полезное сообщение"...
Меня не было, нет и не будет. Вам всё кажется. :D


Отправлено: 14:37, 01-12-2009 | #4


Новый участник


Сообщения: 35
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я уже снес его А как мне теперь установить плеер??

Отправлено: 08:16, 02-12-2009 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Кое-какие вопросы по Windows Media Player 12

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мультимедиа - Windows Media Player (все вопросы) - WMP f f o Программное обеспечение Windows 454 13-01-2020 19:07
Медиа - Как установить windows media player 9, если предустановлен windows media player 11? zima-letto Microsoft Windows 2000/XP 4 12-08-2009 10:23
Медиа - не воспроизводится в REAL player, Windows media player звук, V_Mishel Microsoft Windows 2000/XP 0 10-04-2009 22:43
Windows Media Player Trojn Хочу все знать 5 31-05-2003 13:31
Windows media player Devastator Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 2 30-08-2002 02:24




 
Переход