Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Евроинтеграция Украины

Закрытая тема
Настройки темы
Евроинтеграция Украины

Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что вы думаете по поводу всей этой "евроинтеграции"?



С чего бы это Евросоюзу заботиться об Украине? Понятно, что это замануха с целью преследования своих интересов.
Но каких? Бесплатный транзит газа? Вкусное сало? Крепкая горилка? Красивые женщины?

Отправлено: 00:03, 01-12-2013

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Severny:
они и заблуждаются »
кто "они"? Да если б ОНИ заблуждались, то ладно. А так ИХ заблуждают - вот это действительно жопа. Пять раз под музыку заставят крикнуть "Гэй, Украйино, гэй!", а на шестой тем же голосом "Вали козлов!" - и на те массовые беспорядки от кретинов, честно думающих, что они патриоты и правда с ними.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 23:38, 07-12-2013 | #101



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ветеран


Сообщения: 3487
Благодарности: 507

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
А так ИХ заблуждают - вот это действительно жопа. »
В конце концов это не наше дело.
Путин свою политику ведет, он предложил цену - хотите берите, хотите нет.
Янукович помчался в Китаи, может там больше дадут. Евросоюз (читай Германия) предложила кучу евроценностей и и чуток денег в долг. Польша (ну то есть Обама) ваще ничего не предложил.
Ну это цирк.
Китайцы так себе и Крым прикупят тихой сапой, как уже скупили почти всю Африку. В Крыму есть бокситы и алмазные копи?

-------
Просьба обращаться на "ты".


Последний раз редактировалось Severny, 08-12-2013 в 00:37.


Отправлено: 23:42, 07-12-2013 | #102


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Ответственным за разгон «Евромайдана» пригрозили запретом на въезд в ЕС

Ответственным за избиение людей во время разгона акции протеста в Киеве в ночь на 30 ноября будет отказано во въезде в Евросоюз, если президент Украины Виктор Янукович не накажет их. Об этом в субботу, 7 декабря, заявил председатель комитета Европарламента по иностранным делам Эльмар Брок, передает агентство УНИАН. Далее...
___________________________________________

Откровенное и наглое вмешательство в дела другого государства. Украина хочет ассоциироваться с организацией, к-я начала диктовать ее правительству свою волю даже не имея на это формальных оснований. Когда в Европейских странах жестко разгоняли многочисленные и массовые демонстрации антиглобалистов, им (на моей памяти) никто не пенял. Они так и не избавились от нацистского мировоззрения, по старинке считая нас низшей расой.

Кремль опроверг договоренность о вступлении Украины в Таможенный союз

Президенты Владимир Путин и Виктор Янукович на встрече в Сочи не обсуждали возможность вступления Украины в Таможенный союз. Об этом в субботу заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков. Далее...
____________________________________

А шапкокрад грит, что обсуждали, и даже дообсудились...
Что они пили, интересно.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 01:06, 08-12-2013 | #103


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Severny:
В конце концов это не наше дело. »
очень даже, собсно.
>
Цитата Tigr:
Откровенное и наглое вмешательство в дела другого государства »
так с самого начала они начали какие-то ультиматумы выдвигать за то, что является чужим личным делом. Но, как известно, если чужое дело касается твоих интересов - оно автоматически становится твоим. Ну, как если какое-то государство имеет нефть - оно автоматом становится террористическим и должно быть захвачено обезвержено Америкой. Если б тут сразу ЕСе отдались - дали бы публичную плюшку, втихую отобрав ее стоимость в десятикратном размере - и делов-то. А тут нате - те уже план по разграблению ресурсов на первые 100 лет утвердили, а ресурсы чё-та ерепениться вздумали. Да тут сейчас любой, кто против ЕС слово вякнет, будет мгновенно записан в бандюки, кровопийцы, пророссийцы и автоматом будет подлежать анафеме на веки вечные.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 01:52, 08-12-2013 | #104


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


А может наказать ? Ну, построить их и с грозным видом заявить: "Все в угол лицом к стене ! Стоять так 5 секунд ! Всё - свободны." Хоть посмеялись бы.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 02:03, 08-12-2013 | #105


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
может наказать ? »
кого из них? Тех, кто довел до такого положения в стране, тех, кто решил воспользоваться ситуацией или тех, чьими руками это все проделывается?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 03:29, 08-12-2013 | #106


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
кого из них? »
Какая разница - все же "хороши" !

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 14:21, 08-12-2013 | #107


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24528
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
все же "хороши" »
отож.
Вы мне от другое скажите - Ленина-то памятник на кой хрен снесли? Или он еще в 17-м за Януковича был? Или как - давайте понарушаем закон, шоб арестовали - шоб было еще чего-нить опротестовать? Кретины...

Мне вот в ленте понравилось, не только в тему, а в точку:
Евроинтеграция Украины началась с грандиозного гей-парада на Майдане!

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:44, 09-12-2013 | #108


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
Евроинтеграция Украины началась с грандиозного гей-парада на Майдане! »
Тем не менее, истукан бесноватого ильича снесли...

Die Zeit: Слабая Европа остается для Украины сильным магнитом

Несмотря на отсутствие видимых успехов ЕС в геополитике, его притягательность для соседей из Восточной Европы не ослабевает. Стремление к свободе гасит в украинцах страх перед холодной зимой, утверждает немецкая газета. Далее...

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 12:47, 09-12-2013 | #109


Аватара для Fikys

Старожил


Сообщения: 481
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Tigr, снесли. А смысл? Что этим кому доказали? Типа: Янукович - сволочь, два года обещал Европу , резко обломал, в этом виноват памятник Ленину, нужно его повалить и станет легче... Не, можно бы и на Януковича наехать, но там могут по мозгам дубинкой отгрузить, а памятник - вот он... Так, что ли?

Отправлено: 13:07, 09-12-2013 | #110



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Евроинтеграция Украины

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft открывает бесплатную виртуальную академию для Украины! OSZone News Новости и события Microsoft 0 13-12-2011 17:30
Друзья из Украины, с праздником вас! Ment69 Флейм 11 29-08-2011 22:45
Самые оживленные сайты Украины zdughi Хочу все знать 2 02-10-2009 16:50
Proxy/NAT - Как показать, что я с Украины viter_alex Сетевые технологии 3 11-10-2008 02:30
официальный классификатор профессий ДК 003-95 Украины Igor_I Юмор 2 03-08-2006 10:18




 
Переход