Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Друзья из Украины, с праздником вас!

Ответить
Настройки темы
Друзья из Украины, с праздником вас!

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Всех кто из Украины поздравляю с праздником, дай бог вам здоровья - славяне!
Извините что опоздал

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 07:41, 26-08-2011

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Что за праздник-то на Украине?

Отправлено: 20:56, 26-08-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
Что за праздник-то на Украине? »
Цитата Ment69:
Извините что опоздал »
Новый год?

Отправлено: 00:21, 27-08-2011 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Coutty:
Что за праздник-то на Украине? »
Кхм.
Цитата Morpheus:
Новый год? »
почти. Новый год независимости нэньки, ети его. Как говорил т-щ Задорнов, "в этот день наша стрна стала независимой. Т.е. с тех пор от нас с вами ...". Обычно заканчивать не требовалось, остальное и так понятно.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 00:36, 27-08-2011 | #4


Аватара для P.M.

Старожил


Сообщения: 153
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Да какой это нахрен праздник? Не Зависимость от чего или кого??? От России? допустим. А сейчас хоть одна бывшая республика СССР (в том числе и Россия) является ли по настоящему независимой? Нихрена, ни на секунду. Все экономики подвязаны на Его Величестве Емерикосском Бумажном Пфуе(баксе) и как наркоманы, слезть с этой "иглы" не в состоянии.
Те кто считают себя НЕ зависимыми - абсолютные невежи-популисты. А праздник этот хорош как повод набухаться "с предлогом", да для пустомель-горлопанов политиков + тому контингенту тунеядцев-"правдоборцев", которые под разными лозунгами "живут" уже лет как десять с переменными успехами на Революционном Майдане. И ведь не тошнит еще от этого, все еще делают "хорошую мину при плохой игре". Тьфу, пакость какая....

-------
Пока противник строит укрепления-мы меняем ландшафты


Отправлено: 15:35, 27-08-2011 | #5


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


P.M., Я родился в СССР, давал присягу то же СССР. И поздравляя украинцев, думал, просто хотел поделится хорошим настроением с братьями славянами Для меня понятие 15 республик - 15 сестер - дорого

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 14:58, 28-08-2011 | #6


Аватара для samara1532

Ветеран


Сообщения: 8722
Благодарности: 1887

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ну тогда с Днем Шахтера Товарищи однопартийцы !!!

-------
Хочу ребёнка-->девочку лет 18-ти DDD


Отправлено: 15:37, 28-08-2011 | #7


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Для меня понятие 15 республик - 15 сестер - дорого »
Среди них были откровенно чужие, как, например, прибалтийские и среднеазиатские. Сейчас таковыми становятся кавказские.
А что касается независимости, то полностью согласен с P.M.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 16:50, 28-08-2011 | #8


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Tigr:
Среди них были откровенно чужие, как, например, прибалтийские и среднеазиатские. »
У меня были сослуживцы латыши и литовцы - классные мужики, так что зря ты это сказал. Страны это не только политики, но и народ.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 19:23, 28-08-2011 | #9


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Ment69:
Страны это не только политики, но и народ »
Народы Прибалтики в массе своей, IMHO, ненавидят не только русских, но и всех остальных граждан СССР. Ощутил это на своей шкуре в конце 70-х, когда в составе тургруппы из одной из "республик" поехал туда на отдых. Совершенно не спровоцированное резко негативное отношение с момента схода с трапа самолета. Это совершенно не исключает
Цитата Ment69:
У меня были сослуживцы латыши и литовцы - классные мужики »
Только в прибалтийских государствах проходят марши (с полного одобрения властей и без намека на протест общественных организаций - кроме русской диаспоры) бывших наци.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 20:56, 28-08-2011 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Друзья из Украины, с праздником вас!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Самые оживленные сайты Украины zdughi Хочу все знать 2 02-10-2009 16:50
Proxy/NAT - Как показать, что я с Украины viter_alex Сетевые технологии 3 11-10-2008 02:30
официальный классификатор профессий ДК 003-95 Украины Igor_I Юмор 2 03-08-2006 10:18
Друзья ВЫРУЧАЙТЕ! Sypher Видео и аудио: обработка и кодирование 8 21-06-2006 14:09




 
Переход