Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Удалить висту навсегда?

Ответить
Настройки темы
Удалить висту навсегда?

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ситуация такая, я установил висту, потом решил что оно мне не надо и решил поставить старую-добрую иксПи. но не тут-то было, я форматнул все, воткнул проверенный временем диск с дистрибутивом иксПи первый этап(который идет под досом) проходит нормально, но до второго этапа так и не доходит, пишет "error loading operating system" или что-то в этом роде...висту скачал с сайта мелкомягких... к слову сказать, комп я купил оооочень новый...моэ это из-за этого? хотя пробЫвал тот же винт на другом кампе, делает и пишет то же, винт в порядке 100%!!!
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:22, 28-09-2006

 

Аватара для desconsido

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


r0b0t а ты попробуй пройти винт NDD только полный тест, а не стандартный

Отправлено: 16:42, 06-11-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Удалить висту навсегда?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Монитор - Погас навсегда монитор RenZo-2007 Прочее железо 9 04-05-2009 13:49
Разное - Как навсегда удалить Recycled со всех разделов? Sovka Microsoft Windows 2000/XP 28 19-01-2009 21:58
прожёг фотки на DVD и помоему потерял из навсегда... vano76 Хочу все знать 2 30-12-2008 10:23
Установка - [решено] как удалить висту и сохранить ХР DrStalker Microsoft Windows Vista 5 24-12-2008 11:08
Shift Del - это навсегда? Evita Хочу все знать 24 27-11-2005 12:18




 
Переход