Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Ошибка с Msvcr90.dll в l.a.noir

Ответить
Настройки темы
Ошибка с Msvcr90.dll в l.a.noir

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


скачал игру, и собственно говоря вылетает вот такая ошибка . обыскал половину интернета, нашел кучу разных способов, от удаления папки с сохранениями, переустановкой всяких microsoft visual c++ всех годов, до запуска через стим от имени администратора и переустановки системы, не помогает абсолютно ничего.
желание играть в это игру уже практически отпало, но найти решение проблемы хочу, мало ли возникнет ещё, молю о помощи

Отправлено: 14:22, 20-08-2015

 

Пользователь


Сообщения: 79
Благодарности: 6

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Возможно повредился Msvcr90.dll . Просто найди такой файл в папке игры и удали его. Тогда игра будет использовать Visual C++ Redist не с папки игры а с Windows, который 100% целый и невредимый.

Отправлено: 12:33, 25-08-2015 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата PlanktoN:
Возможно повредился Msvcr90.dll . Просто найди такой файл в папке игры и удали его. Тогда игра будет использовать Visual C++ Redist не с папки игры а с Windows, который 100% целый и невредимый. »
я пробовал закидывать разные версии этого файла в папку с игрой и полностью удалять visual c++ redist, в этом случае просто вылетала ошибка что msvcr90.dll не найден, видимо он не видит этот файл в папке игры вообще, как и в system32 и syswow64.
я вообще думаю, что проблема в самой игре или в её файлах, хотя скачивал её 3 раза из разных источников

Отправлено: 13:57, 25-08-2015 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Игры » Ошибка с Msvcr90.dll в l.a.noir

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Ошибка приложения с модулем "MSVCR90.dll" KelevraCalamity Microsoft Windows 7 19 04-10-2013 22:42
Разное - [решено] Ошибка в ворде шкнит на msvcr90.dll l-l-lyJ1uk Microsoft Windows 7 3 23-05-2013 12:01
2010 - Excel 2010 и странная ошибка при запуске MSVCR90.dll r-studio Microsoft Office (Word, Excel, Outlook и т.д.) 8 17-12-2011 12:34
BSOD - ошибка - библиотека DLL MSCTF.dll sava222 Тест-форум 0 31-10-2011 13:14
Разное - Ошибка kernel32.dll, kernel.dll. Ошибка StackHash. RMProduction Лечение систем от вредоносных программ 6 14-07-2011 20:50




 
Переход