Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Зависания Windows 7 после сброса счетчика активации

Закрытая тема
Настройки темы
Загрузка - Зависания Windows 7 после сброса счетчика активации

Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Со вчерашнего дня начались любопытные проблемы. Сперва игра одна зависла насмерть, пришлось прибегнуть к reset, а сегодня еще интересней - винда повисла на ровном месте, опять reset. До сегодняшнего дня проработала без нареканий почти два месяца. Апогеем стала попытка сбросить счетчик активаций (оставалось два дня), после сброса винда больше не загрузилась. Пишу со свеже форматнутой системы )) Кто нибудь сталкивался с таким?

Отправлено: 23:49, 30-10-2009

 

Модератор


Moderator


Сообщения: 16829
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Надеюсь, в этой теме не появятся сообщения, каким "сбрасывальщиком" лучше пользоваться, чтобы проблем, подобных вашей, не было.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 23:56, 30-10-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Morpheus

Ветеран


Сообщения: 12426
Благодарности: 2328

Профиль | Отправить PM | Цитировать


shikott25, была такая проблема: [решено]После выполнения команды пропала оценка производительности
Вы rearm использовали или что-то другое? Если другое, что именно не говорим.

Отправлено: 00:11, 31-10-2009 | #3


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


okshef, Нет не появятся. Сижу уже неделю в ожидании доставки лицензии (Win 7 Home Prem)
YYYn, таки да, пользовался rearm? Почитал по ссылке, не нашел ничего общего. Моя проблема была в том, что комп стал виснуть намертво (три раза), я подумал что может быть это связано с активацией и сбросил её, после чего win вообще не загрузился и стал "пищать" BIOSом. Систему переставил, пока все хорошо. Но, как говориться, ЧТО ЭТО БЫЛО! Сразу оговорюсь, согласно Everest перегрева каких либо железок зафиксировано не было... ЧТо скажите?

Отправлено: 07:13, 31-10-2009 | #4


Аватара для Барсцик

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


у меня периодически (не очень часто) глухо зависает винда на 10-20 секунд,потом снова нормально пашет. Во время зависание глуха полностью,даже диспетчер задач не запускается.
У кого какие мысли?
acer aspire 4920g - все дрова у семёрки для меня нашлись (кроме графического,который я доустановил... он для висты вообще).

Отправлено: 13:32, 14-03-2010 | #5


Ветеран


Сообщения: 1958
Благодарности: 306

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Барсцик,
лухо зависает винда на 10-20 секунд,потом снова нормально пашет. Во время зависание глуха полностью,даже диспетчер задач не запускается.
когда конкретно, в какой момент?

Отправлено: 16:03, 14-03-2010 | #6


Аватара для Барсцик

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Valeant, а вот по-разному... иногда музыка глохнет и ждёт,иногда браузер... я в игры не играю,только программирую и инет рою. Обидно,так радовался этой новой операционке, а эти зависания портят удовольствие.

Отправлено: 20:21, 14-03-2010 | #7


Аватара для Барсцик

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


никто не сталкивался с подобной проблемой?

Отправлено: 05:50, 22-03-2010 | #8


Аватара для lloyd_1

Пользователь


Сообщения: 135
Благодарности: 16

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Барсцик:
никто не сталкивался с подобной проблемой? »
Расскажите подробней об Вашей версии Win 7 (оригинал или какая-то сборка) и с какого момента всё началось,т.к. вариантов может быть много !?

Отправлено: 10:32, 22-03-2010 | #9


Аватара для Барсцик

Пользователь


Сообщения: 64
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет,не оригинал,там активации не требуется,как я понял.
http://forum.oszone.net/rules.html
7600.16385.090713-1255

а не могу я сказать,что с чего начинается... может долго не виснуть,и потом резко зависнуть секунд на 20 наглухо. Затем приходит в себя и нормально работает. Иногда это происходит раз 5-6 за целый день,иногда очень редко.
Я вот просто не могу надумать где мне рыть причину...

иногда очень часто происходит....
я за компом только программирую в nuSphere, лазию в интернете, читаю djvu и pdf, параллельно играет wm player с музыкой. Вот и всё.

Последний раз редактировалось Morpheus, 23-03-2010 в 18:41.


Отправлено: 16:25, 23-03-2010 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Зависания Windows 7 после сброса счетчика активации

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Мать запускается только после сброса CMOS Raven_kg Материнские платы и память 11 27-11-2010 23:29
После сброса настроек биоса на заводские не грузится система Mizeraj Непонятные проблемы с Железом 7 18-02-2009 12:11
[решено] Отключен SATA-контроллер после сброса CMOS qr~ Непонятные проблемы с Железом 4 15-12-2008 18:35
ошибка активации после установки SP2 Sobol Microsoft Windows 2000/XP 2 15-03-2006 13:07
Программа для сброса пароля в Windows XP Solitude Программное обеспечение Windows 7 06-07-2005 11:50




 
Переход