Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Помогите с установкой висты.

Ответить
Настройки темы
Помогите с установкой висты.

Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ни как не могу установить висту бета 2.Вроде всё хорошо и прогу для определения конфигурации компа скачал,и фсё она красиво говорит.Однакож не могу поставить.В досе папку сорс открыть не могу,не открывается,я,по-правде, с досом не дружу.Начинаю устанавливать с WIN XP,пишет compatibility checking,начинаю после перезагрузки с дивидишки не идёт далее выбора на какую систему ставить,хотя обе фаиловые системы у меня NTFS. Подкажите чой такое ей дать чтоб установилась.

Ах,да,забыл,я ж ей ишо и 26 Гб места выделил на винте,где установлен XP Pro SP2.А её на XP установить можно?Багов не буит при ентом?

Ежли что пишите мне на Snus123@mail.ru я тока рад буду.

Я много чего в нете накопал о висте бета 2,но ничой толкового,могет вы помогите.

Отправлено: 23:46, 05-10-2006

 


Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В момент установки когда появляется сообщение "To install the device driver needed to access you hard drive, insert the installation media containing the driver files, and then click ok." вставьте диск (CD, дискету или USB) с драйверами на SATA и нажмите OK. (только SATA это к памяти относится, а к винчестеру)

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:23, 06-10-2006 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Пасибю,понял.Попробую.

Отправлено: 12:27, 06-10-2006 | #12



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Snus:
Установка пишет The Silicon Image's Pseudo Processor Device (A:\sipped.inf)] device driver could not be installed.Make sure the driver files are correct and located on the driver installation media.Во как.
возьмите драйвер SATA на диске с драйверами материнской платы.

P.S: PM существует для личных контактов, а не для решения вашей проблемы. Ограничтесь использованием этой темы.

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:09, 06-10-2006 | #13


Новый участник


Сообщения: 8
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Извините,что принёс некоторые не удобства,более не буду писать в РМ.

Отправлено: 13:18, 06-10-2006 | #14



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows Vista » Помогите с установкой висты.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Помогите найти драйвера для висты к MSI 915PL NEO (MS-7143 v2) Sergey-uz Поиск драйверов, прошивок и руководств 3 03-11-2008 06:41
Установка - [решено] Установка Висты-64 после удаления Висты-32 steepz Microsoft Windows Vista 2 08-10-2008 07:13
помогите, как начать установку висты? OLECKA777 Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 9 03-07-2008 12:24
проблемы с установкой Висты хочу востановить висту re5pect Автоматическая установка Windows 11 / 10 / 8 / 7 / Vista 2 28-05-2008 13:21
Установка - Проблемы с установкой Висты Seris_2 KPP Microsoft Windows Vista 3 27-09-2007 21:16




 
Переход