Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Не могу сменить пароль в RainLoop.

Ответить
Настройки темы
[решено] Не могу сменить пароль в RainLoop.

Ветеран


Сообщения: 1257
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток.
На вебсервере стоит WEB почтовый клиент RainLoop, а сам почтовый сервер hMailServer.
Стоит плагин hmailserver-change-password в RainLoop.
Раньше пользователь через почтовый клиент мог сам сменить себе пароль, теперь пароль не меняется, пишет - Не удалось сохранить новый пароль
Скрин


С чем это может быть связано? Как починить?

Отправлено: 12:09, 14-06-2019

 

Аватара для lxa85

Необычный


Contributor


Сообщения: 4462
Благодарности: 994

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


poisonkit, Первый практически стандартный вопрос - что пишут логи?
Если используется база данных, то посмотреть, что с ней все хорошо (идет работа, пишутся логи, ей хватает места на дисках).
Посмотреть, что серверу тоже нормально живется. Так же посмотреть на его логи и состояние машины (сервера).

-------
- Я не разрешаю тебе быть плохой! Потому что плохие люди совершают плохие поступки. А это нехорошо!
(Из наставлений 5 летней девочки своей младшей сестре)


Отправлено: 12:37, 14-06-2019 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


com_dotnet в php.ini подгружается?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:58, 14-06-2019 | #3


Ветеран


Сообщения: 1257
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Sham, Точно сработано. Обновил php, а вот раскоментировать
Код: Выделить весь код
extension=php_com_dotnet.dll
забыл.

Все заработало. Спасибо огромное!

Отправлено: 17:41, 14-06-2019 | #4



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Вебмастеру » [решено] Не могу сменить пароль в RainLoop.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Пользователь не может самостоятельно сменить пароль в домене sashakotljarov@vk Microsoft Windows NT/2000/2003 3 03-10-2016 09:25
Доступ - не дает пользователям сменить пароль Lomtik Microsoft Windows 2000/XP 2 11-01-2016 08:36
Доступ - [решено] Не могу сменить пароль sashasim Microsoft Windows 7 2 17-12-2012 20:14
Доступ - не могу с ноута с вистой зайти на ХР требует пароль, пароль набираю.. s2004a Microsoft Windows Vista 6 10-11-2007 20:10
Не могу сменить пароль юзеру. Painted Общий по Linux 5 30-03-2007 15:23




 
Переход