Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Отрытое письмо президента РФ

Закрытая тема
Настройки темы
Отрытое письмо президента РФ

Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Отрытое письмо президента
Обращение Медведева в адрес руководства Украины 11/08/09

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 19:23, 11-08-2009

 

Аватара для Pliomera

Технолог


Сообщения: 819
Благодарности: 117

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Codru:
Отрытое письмо президента »
Кто его закопал и где он его "отрыл"

По теме - вряд-ли. Просто в Киеве нужен "свой человек". А для достижения нужного результата любые средства хороши.

Отправлено: 19:36, 11-08-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Pliomera:
Кто его закопал и где он его "отрыл" »
Я только сейчас обратил внимание на
Цитата Codru:
Отрытое письмо »
Что-то не нравится мне вся эта волокита. Действительно Киев виноват или желание новой "победоносной" войны?

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 19:47, 11-08-2009 | #3



Moderator


Сообщения: 53175
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Codru:
это обьявление войны???
Угу, прям щас империя_зла_клятые_москали_монголо-кацапы_кровавая_гэбня объявит войну и всех поработит.

Выступление Медведева похоже на тест для разных политических группировок в Украине. Кто как на это будет реагировать, какую позицию займет. Отделить зерна от плевел, так сказать. В преддверии выборов.
Да и просто накипело за годы "оранжевой бандеровщины".

Ну а "свободно-демократические" СМИ (подконтрольные западу) уже начали истерить про "имперский тон", "объявление войны" и прочую херь (ничего другого и не ожидалось).

P. S. Тема рискует быть закрытой (для предотвращения беспредметного спора, переходящего во взаимные оскорбления).

Последний раз редактировалось Petya V4sechkin, 12-08-2009 в 11:23. Причина: политкорректность.


Отправлено: 11:05, 12-08-2009 | #4


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорее всего это проверка на вшивость для украинского президента.
А реакцию на это обращение разнообразных СМИ легко можно было предсказать.

Причём здесь какой-то войны объявление?
Кому и когда до этого Россия войну объявляла?

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 11:26, 12-08-2009 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24529
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


кто ему текстовку писал-то? Как можно "вернуться" на "качественно новый уровень"?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 11:30, 12-08-2009 | #6


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Codru, Я всегда считал вас мудрым человеком, к тому же как и я выросшим в СССР. Вся эта бодяга про имперские замашки, про объявление войны, особенно после чествования бандеровцев, после объявление геноцида украинцев в времена голодомора (в Казахстане тогда больше людей погибло), после объявления гетмана Мазепы героем - все это полнейшая чушь. Я служил с классными парнями из Донецка, Днепропетровска, Николаева, Одессы и никогда не делили себя на москалей и украинцев, причем прозвище "хохол" было у меня
Все кто орет о войне и прочем, напрочь забывают что в принципе Украина, Белоруссия и Россия из одного корня - славяне мы! Я не призываю присоединить Украину к России - это ерунда, но нам по истории прописано дружить. Вон например Бисмарк давно советовал дружить Германии и России - сейчас мы видим, что это возможно и полезно. А дружить со США, которая последние десятилетия рулит миром во имя своего процветания - полнейший идиотизм.
Кстати Ющенко ничего не ответил!

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 11:45, 12-08-2009 | #7


Deadooshka


Сообщения: 2482
Благодарности: 671

Профиль | Отправить PM | Цитировать


да это все для внутреннего потребления, ибо везде уже этих ребят посылают, и в киеве пошлют подальше... евросоюз сейчас выгоднее, а будет еще выгодней - стремиться надо туда...

Отправлено: 12:22, 12-08-2009 | #8


Аватара для DVDshnik

Не дед


Moderator


Сообщения: 15353
Благодарности: 2192

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Угу, евросоюз к настоящему времени уже изжил себя. Раздулся настолько, что превратился в неуправляемую организацию.

-------
Ненавижу, когда все шагают строем - одинаково стриженые, одинаково одетые, с одинаковыми мыслями в одинаково пустых головах. (С) Кий


Отправлено: 12:39, 12-08-2009 | #9


Аватара для Codru

Ветеран


Сообщения: 1791
Благодарности: 229

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Тема:
... - это обьявление войны??? »
Я задал этот вопрос, потому что, отказ от направления посла в другую страну следует понять как разрыв дипломатических отношений, а далее что ...???
Цитата Petya V4sechkin:
... (для предотвращения беспредметного спора, переходящего во взаимные оскорбления). »
Надеюсь, что до этого не дойдет, тем более, что правители живут своей жизнью, простой народ - своей. Если было бы иначе, мы давно перегрызли бы друг другу горло.
Цитата DVDshnik:
Скорее всего это проверка на вшивость для украинского президента. »
Возможно. Но мне не нравится, когда мой начальник пытается указать мне с кем дружить. (Многие из наших общих друзей стали его врагами.)
Цитата Ment69:
Украина, Белоруссия и Россия из одного корня - славяне мы! »
Болгария также, но ... Батько Лукашенко почему-то все чаще воротит нос на запад. Почему?

Украинский народ не монолитен, даже противоречив, западные и восточные регионы по разному смотрят на развитие страны. Нельзя не учитывать и взрывоопасный Крым, где влияние России очень велико. Мне кажется, что даже небольшой толчок может привести к серьезным социальным потрясениям.

Цитата DVDshnik:
евросоюз к настоящему времени уже изжил себя. »
Судьба загнивающего капитализма.
Цитата DVDshnik:
Раздулся настолько, что превратился в неуправляемую организацию. »
Недостаток демократического правления. Если был бы диктат одной страны по отношению к другим, был бы не так привлекателен для новых членов.

-------
Прощай OsZone


Отправлено: 13:41, 12-08-2009 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » Отрытое письмо президента РФ

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Компьютер президента Ser6720 Флейм 45 19-11-2009 17:53
Непонятная инициатива президента Медведева о часовых поясах DVDshnik Флейм 33 18-11-2009 10:33
Приведственное письмо oia Microsoft Exchange Server 4 21-06-2008 22:41
Резкий рост цен на комплектующие после выборов президента РФ beatle777 Новости железа 16 08-02-2008 21:48
Возвращается письмо ssaoil Программное обеспечение Windows 8 21-04-2005 17:31




 
Переход