Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Google Chrome проблема с сайтами

Ответить
Настройки темы
Google Chrome проблема с сайтами

Аватара для vk_k14m@vk

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день. У меня уже на протяжении пары месяцев с хромом одна проблема. Я в браузере держу закрепленными пару десятков вкладок. Это так сказать важные закладки. И с закладками некоторых сайтов происходят странности. После краша браузера, Windows или при проблемах с интернетом когда последний внезапно исчезает. Страницы закрепленных вкладок некоторых сайтов ломаются. Одни пишут "инвалид токен" и не открываются сколько бы раз не обновлял страницу. Но стоит скопировать ее адрес и вставить в другую вкладку, и проблема решается. С другим сайтом все намного хуже. Его вкладки меняют адрес на заглавную страницу сайта. Буд то он не может открыть нужную страницу и переходит на главную. Так у меня ломаются все вкладки этого сайта, приходится копаться в истории что бы понять что я закреплял. Но и из истории они не открываются! Меня либо перебрасывает на заглавную и она открывается, либо перебрасывает на заглавную а браузер ругается на "слишком много перенаправлений" и просит удалить куки. Удаление куки не помогает, ни частичное ни полное. При этом эти страницы открываются в других браузерах без проблем. Единственное решение что я нашел, это создать нового пользователя в браузере, перенести туда все из старого пользователя и удалить его. Тогда это получается почти новый браузер и в нем все работает. До следующего сбоя.

Важное уточнение что такая петрушка только с теми страницами сайта, которые были у меня закреплены. Все остальные страницы сайта открываются. Браузер как буд то запоминает что страница не открывалась, игнорирует адрес который я пытаюсь открыть и тут же переходит на заглавную страницу.

Можно как то понять в чем причина? Есть какие то средства диагностики загрузки страницы что бы понять что в браузере ломается?

-------
Взялся отвечать, отвечай до конца!


Отправлено: 22:12, 21-11-2022

 

Аватара для vk_k14m@vk

Старожил


Сообщения: 342
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нашел расширение для браузера - Link Redirect Trace
Оно подтверждает что меня перенаправляет, и даже может открыть оригинальную страницу немного изменив ее адрес. Но почему это происходит?

-------
Взялся отвечать, отвечай до конца!


Отправлено: 23:08, 21-11-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20045
Благодарности: 3122

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vk_k14m@vk, отключите все расширения которые могут быть связаны с редиректом, различные анонимайзеры, VPN и прочее, а лучше отключите на время все расширения.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 01:22, 22-11-2022 | #3


Аватара для sonny362

Старожил


Сообщения: 292
Благодарности: 38

Профиль | Отправить PM | Цитировать


vk_k14m@vk, почистите куки этих сайтов.

Отправлено: 03:31, 22-11-2022 | #4


Ветеран


Сообщения: 2593
Благодарности: 247

Профиль | Отправить PM | Цитировать


обычно первым делом пробую удаление временных/кеша браузера.
часто помогает.

Отправлено: 08:52, 22-11-2022 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Google Chrome проблема с сайтами

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Проблема с Google Chrome для ПК. i900 Хочу все знать 4 22-02-2021 11:34
Интернет - Проблема google chrome в windows 10 Sonterix Microsoft Windows 10 7 31-08-2016 17:05
Проблема с google chrome fedos_sxe@vk Лечение систем от вредоносных программ 12 18-12-2015 09:24
Интернет - Google Chrome: как перенести данные из Google Apps аккаунта в Google аккаунт? FalseTrue Microsoft Windows 8 и 8.1 8 27-05-2014 13:19
[решено] проблема Google Chrome jazz67 Хочу все знать 6 26-02-2013 13:51




 
Переход