Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Разбита матрица, через HDMI удалил драйвер, теперь черный экран

Ответить
Настройки темы
Разбита матрица, через HDMI удалил драйвер, теперь черный экран

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте! У меня такая проблема. На ноутбуке не работает матрица, я снял, и пользовался через HDMI, поменял монитор и изображение было узкое, разные разрешения пробовал, не помогло. Я решил удалить видеодрайвер Nvidia и установить заново, но после того как я удалил драйвер и удалил из диспетчера устройств, монитор потух и больше не могу ничего сделать. Виндовс 10 стояла на SSD диске, но он впаян на материнской плате, поэтому снять его и поставить новый Виновс не могу. Есть какое то решение как можно сделать чтобы снова работал монитор через HDMI без матрицы ноутбука?

Отправлено: 00:13, 01-11-2022

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


szhyrnov, изображения вообще нет или только в Windows?
Если второе, пробуйте Безопасный режим и уже оттуда колдуйте.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 00:46, 01-11-2022 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, Нету, черный экран и мигает кнопка включения на мониторе. К интернету подключен, думал может подтянуться драйвера, нажимал на разные кнопки. Думаю может уже пошел режил автоматического восстановления и не доходит до рабочего стола. Не понятно как теперь исправить ситуацию

Отправлено: 01:01, 01-11-2022 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата szhyrnov:
Нету, черный экран »
В BIOS/UEFI тоже не получается войти?

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 01:15, 01-11-2022 | #4


Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


yurfed, не куда не заходит. При включении ноута только черный экран, а до удаления видеодрайвера Нвидиа работало через HDMI на мониторе от ПК, при включении сразу загружалась винда. А сейчас не знаю как решить. Стоит обычный HDD и впаяный SSD и на нем стоит Виндоус 11. А если я бы поставил на обычный хард винду и видео драйвер Нвидиа именно тот который у меня на ноуте то скорее всего тоже не загрузиться? Я уже не знаю что делать

Отправлено: 01:28, 01-11-2022 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата szhyrnov:
не куда не заходит. »
Тогда драйвер здесь ни при чём.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 02:10, 01-11-2022 | #6


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробовать можно другие мониторы с другими разрешениями, или через конвертер hdmi-vga, бывает подхватывается.
Ну, или, купить на разборке матрицу

-------
Меня больше нет


Отправлено: 09:55, 01-11-2022 | #7



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Ноутбуки » Разбита матрица, через HDMI удалил драйвер, теперь черный экран

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разбита матрица на ноутбуке, ОС слетела, проблема с внешником Trick93 3 Видеокарты 1 25-09-2019 09:27
Драйвер - Драйвер - при открытие программы черный экран FARO15ful2 Microsoft Windows 7 1 17-07-2017 23:31
hp pavilion g 7 переустановка win 8 на ноуте разбита матрица vano76 Ноутбуки 22 31-05-2015 09:41
Удалил драйвер мыши, теперь она не отображается Bastel Поиск драйверов, прошивок и руководств 13 06-07-2013 16:53
Через раз грузится винда. Черный экран и мигающий курсор Rasul Непонятные проблемы с Железом 6 09-02-2011 09:56




 
Переход