Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » http/web - Сервер для проведения вебинаров

Ответить
Настройки темы
http/web - Сервер для проведения вебинаров

Аватара для viabcua

Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 66
Благодарности: 22


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Посоветуйте платформу для проведения вебинаров на собственном сервере с количеством людей в одной комнате до 50 человек.
Пробовал OpenMeeting, BsgBlueButton - не подходят

-------
- Дайте мне вон-ту планку памяти! - А она вам подойдет? - Если чё, я отрежу. (реальный случай в СЦ)


Отправлено: 16:57, 04-03-2014

 

Аватара для Cruzenshtern

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


viabcua, а чем не подходят та? Вроде не плохие решения. Если учесть что бесплатные.

Отправлено: 08:50, 05-03-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для viabcua

Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 66
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cruzenshtern, Митинг не удобен очень, а бигблубаттон не имеетавторизации и слишком требовательный к рессурсам. А у нас в образовании крутой сервак не достать

-------
- Дайте мне вон-ту планку памяти! - А она вам подойдет? - Если чё, я отрежу. (реальный случай в СЦ)


Отправлено: 09:59, 05-03-2014 | #3


Аватара для Cruzenshtern

Старожил


Сообщения: 252
Благодарности: 26

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата viabcua:
Митинг не удобен очень »
Так а чем не удобен та?
Знаю организацию в которой вэбинары делают на нем и слышал только хорошие отзывы.

Отправлено: 14:38, 05-03-2014 | #4


Аватара для viabcua

Пользователь


Автор проектов


Сообщения: 66
Благодарности: 22

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Cruzenshtern, оформлением, в чате не понятно кому пишешь (не считаю приват), глючность и подвисание оболочки при большом количестве людей в одной комнате.

Цитата Cruzenshtern:
Знаю организацию в которой вэбинары делают на нем и слышал только хорошие отзывы. »
проводили и мы на ОМ, но как показала практика с ним не удобно + надо учесть что не все учителя понимают в ПК и не знают где что нажимать

-------
- Дайте мне вон-ту планку памяти! - А она вам подойдет? - Если чё, я отрежу. (реальный случай в СЦ)


Отправлено: 14:59, 05-03-2014 | #5


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6675
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата viabcua:
Посоветуйте платформу для проведения вебинаров »
Цитата viabcua:
в чате не понятно кому пишешь »
как бы вебинар вещь больше односторонняя (от преподавателя к ученикам), чат там сугубо для общения учителя с учениками, а не всех подряд друг с другом

Отправлено: 19:39, 27-08-2020 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Сетевые технологии » http/web - Сервер для проведения вебинаров

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Компания Huawei рассматривает возможность проведения IPO OSZone News Новости информационных технологий 0 08-10-2012 02:30
Прочие БД - [решено] Нужен знаток MS Access для проведения онлайн-уроков maxo Программирование и базы данных 11 01-08-2012 02:17
Разное - сервер для фирмы slavcic Другие серверные продукты 1 16-08-2010 01:07
Определены даты и место проведения конференции Microsoft «Платформа 2011» OSZone News Новости и события Microsoft 0 09-08-2010 15:30
Мультимедиа - Посоветуйте программу для проведения презентаций и семинаров Firefox_ Программное обеспечение Windows 1 03-03-2009 13:43




 
Переход