Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Интернет - Дополнение для Firefox появляется само собой

Ответить
Настройки темы
Интернет - Дополнение для Firefox появляется само собой

Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


С недавнего времени заметил непонятное дополнение в своей браузере Firefox

я его удаляю но после перезагрузки браузера оно вновь появляется, при этом адресная строка начинает плохо работать. Проверка на вирусы не помогла, подскажите в чем тут дело и как от него избавиться?

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 02:29, 18-04-2011

 

Аватара для QUMATOZ

Ветеран


Сообщения: 664
Благодарности: 4

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Еще заметил что ни с того ни с сего появилась куча процессов которых раньше не было, но они подозрения не вызывают.

-------
Я сторонник монархии, при условии, что монархом буду я.


Отправлено: 10:37, 18-04-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Странствующий хэлпер


Сообщения: 2242
Благодарности: 634

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Выполните правила

-------

Microsoft MVP 2012, 2013, 2014, 2015
Помните: в ПМ помощь не оказывается. Для этого и создан этот форум. Вместе мы - сила!

Ждете помощи? Выполните Правила оказания помощи


Отправлено: 09:14, 19-04-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Лечение систем от вредоносных программ » Интернет - Дополнение для Firefox появляется само собой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Microsoft устанавливает странное дополнение для Firefox под видом установки Bing Bar OSZone News Новости и события Microsoft 11 13-06-2010 18:21
2008 - [решено] Само исчезло и не создается новое соединение для DSL Erix Windows Server 2008/2008 R2 9 25-01-2010 16:46
Дополнение к аддону Winstyle 2009 - Стекляные эффекты для Windows XP loginvovchyk Проект WinStyle 3 10-08-2009 15:09
Firefox получит официальное дополнение Live Search OSZone News Новости и события Microsoft 7 03-02-2009 12:45
Дополнение разъемов для винчестеров MostWanted Материнские платы и память 3 29-10-2008 06:36




 
Переход