Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Выключение пк в играх и при выходе из них!!!

Ответить
Настройки темы
Выключение пк в играх и при выходе из них!!!

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Собрал пк 9900kf 2080ti, и столкнулся с проблемой, что сразу после захода в игру AC odyssey пк перезагружался (примерно через 3 мин). Подумал что виновен Бп, поменял его на другой с антологичной мощностью 750W, но от другого производителя. И проблема видоизменилась: вырубать стало через 40 мин, но после такого вылета пк не включается на протяжении 5 минут, причём подсветка на мат плате остаётся включённой. Синего экрана нет моник пишет отсутствие сигнала. Производительность в играх соответствует тестам в инете.

Отправлено: 13:51, 09-11-2019

 

Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NAGIBATORSASHA129:
А почему тогда RGB подсветка остаётся включенной? »
Она питается от дежурного источника, а он остается включенным

Цитата NAGIBATORSASHA129:
И что делать поменять бп на боле мощный? »
Я бы не менял, а попробовал найти на время для проверки. Ваш то хороший

Цитата NAGIBATORSASHA129:
И из за чего он может уходить в защиту? »
Теоретически может брак или какая-то фантомная несовместимость

Такую проблему как у вас сложно по форуму решать - все новое, все дорогое но не работает. Тут надо лично все щупать и иметь подменный фонд для проверки всех комплектующих

-------
Меня больше нет


Отправлено: 11:34, 10-11-2019 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почитал в отзывах к конкретно моей видеокарте, оказывается она идёт с заводским разгоном по всем показателем,и из за этого может потреблять значительно больше мощности бп. Даже у людей с 800W бп случаются проблемы (у меня 750). Как считаете стоит ли покупать бп на 1000W ? Отключать заводской разгон и делать downvote карте не хочется, ведь эта производительность стоила больших денег.

Отправлено: 19:45, 12-11-2019 | #12


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я бы поискал где взять на попробовать такой блок, купить можно конечно, но если не в нем причина - придётся с возвратом бегать

-------
Меня больше нет


Отправлено: 19:53, 12-11-2019 | #13


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня нет друзей и знакомых с бп более чем на 500w

Отправлено: 19:57, 12-11-2019 | #14


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Затмил что при пиковых нагрузках в играх вентилятор на бп не курится, хотя по спецификации должен крутиться уже с 30% нагрузки

Отправлено: 14:35, 15-11-2019 | #15


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Помогите с ещё одной проблемой, недавно при работе в браузере: просмотре ютуба или просто при просмотре страниц монитор потухает менее чем на секунду. Дефект очень спонтанный встречается редко раз в день, а иногда и 3 раза подрядят. Уже отключал энергосбережение, отключал аппаратное ускорение в браузере, не помогло. Что делать?

Отправлено: 15:44, 17-11-2019 | #16


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NAGIBATORSASHA129:
с ещё одной проблемой »
А первую что, решили?

Смотрю чем дороже комп тем больше с ним проблем.

Цитата NAGIBATORSASHA129:
при работе в браузере »
В каком?

-------
Меня больше нет


Отправлено: 15:58, 17-11-2019 | #17


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Нет, там нужен бп другой более мощный и софтом для регулировки вращения киллера, как появятся деньги куплю протестирую, если поможет то оставлю, если нет верну деньги и будем думать дальше. Я пользуюсь Chrome его уже несколько раз переустановил, пробовал яндекс та же проблема. Если браузеры закрыты то проблема не проявляется.

Отправлено: 16:24, 17-11-2019 | #18


Дед


Contributor


Сообщения: 40597
Благодарности: 9332

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата NAGIBATORSASHA129:
пробовал яндекс та же проблем »
Так это тот же Хром. Попробуйте Мазилу

-------
Меня больше нет


Отправлено: 16:25, 17-11-2019 | #19


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


С мазилой возникли некоторые проблемы которых не было в Chrome. При просмотре видео в полно экранном режиме появляются разрывы что с ними делать ?

Отправлено: 14:43, 18-11-2019 | #20



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Видеокарты » Выключение пк в играх и при выходе из них!!!

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
[решено] выключение ПК из bat-файла en_route Программное обеспечение Windows 4 14-06-2019 01:00
Разное - Отправка СМС при простое компьютера более 30 минут и при выходе из простоя Nird Microsoft Windows 2000/XP 14 22-05-2015 14:29
Разное - [решено] Выключение приложений при выходе из пользователя Windows 7 Hannes Microsoft Windows 7 16 19-03-2015 16:20
Доступ - НЕ понятная работа ПК при выходе в Инет. HELP! nik13 Сетевые технологии 2 25-03-2013 22:37
CMD/BAT - [решено] Автосоздание папок и копирование в них с других ПК из лок.сети Nuritdin Скриптовые языки администрирования Windows 3 30-07-2009 19:50




 
Переход