Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Freez 3GP Video Converter

Ответить
Настройки темы
Мультимедиа - Freez 3GP Video Converter

Аватара для avenir00

Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: avenir00
Дата: 03-07-2009
Здравствуйте. Скачал программу http://soft.oszone.net/program/7075/...deo_Converter/ , успел сконвертировать несколько мультиков VOB -> 3GP, но при следующем запуске программы - требует регистрации. Здесь и начались заморочки - сообщили, что зарегился успешно, но на эл. адрес ничего не пришло (может и не должно?). На самом сайте - "бег по кругу" (скриншоты по-порядку). При запуске проги открывает окно для ввода имя\пароль (вводил регистрационные русские или английские - выдаёт ошибку). Подскажите пожалуйста, чё делать-то? Ждать пароля на мыло? В support пока не писАл.

Отправлено: 20:04, 19-05-2009

 

Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


avenir00, похоже у вас "xxxxx@mail.ru" или что-то похожее. Зарегистрируйтесь на gmail и думаю всё будет нормально.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 20:29, 19-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для avenir00

Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
avenir00, похоже у вас "xxxxx@mail.ru" или что-то похожее. Зарегистрируйтесь на gmail и думаю всё будет нормально. »
Спасибо за быстрый ответ. А не поясните, вкратце, чем google mail отличается от mail.ru - только доменом? Сейчас "зарегаюсь".

Отправлено: 20:48, 19-05-2009 | #3


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата avenir00:
чем google mail отличается от mail.ru »
некоторые буржуйские сайты по разным причинам не шлют на почту.ru. Microsoft кажется в их числе.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 21:23, 19-05-2009 | #4


Аватара для avenir00

Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Зарегистрируйтесь на gmail и думаю всё будет нормально. »
Похоже не помогло. Хотя регистрация на сайте программы под "gmail" сработала. Удалось узнать только, что прога платная (скриншот). Значит на этом сайте размещена триальная версия, а жаль. 20 баксов, конечно не жалко для такой проги.... .
Цитата yurfed:
Цитата avenir00:
чем google mail отличается от mail.ru »
некоторые буржуйские сайты по разным причинам не шлют на почту.ru. Microsoft кажется в их числе. »
Спасибо, понятно. Завтра ещё проверю почту, может чего и прояснится. Если нет - снесу прогу. yurfed, спасибо за помощь.

Последний раз редактировалось avenir00, 03-07-2009 в 11:02.


Отправлено: 23:11, 19-05-2009 | #5


Аватара для avenir00

Старожил


Сообщения: 280
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата avenir00:
Завтра ещё проверю почту, может чего и прояснится. »
Так ничего и не пришло на почту . Просьба (пожелание) к модераторам - может стОит поменять категорию этой проги на вашем сайте с "freeware" на "trial"?

Отправлено: 19:36, 20-05-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Мультимедиа - Freez 3GP Video Converter

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
A4 Video Converter 5.0 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 09-01-2010 10:30
#1 Video Converter 5.2.23 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 03-01-2010 18:30
Any Video Converter 2.7.8 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 08-11-2009 18:30
WinAVI Video Converter 8.0 lexa264 Видео и аудио: обработка и кодирование 1 17-05-2008 15:16
Мультимедиа - Xilisoft Video Converter tamagod Программное обеспечение Windows 4 07-02-2008 08:50




 
Переход