Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Пропал файл на рабочем столе

Ответить
Настройки темы
Разное - Пропал файл на рабочем столе

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!

Файл тхт. Позавчера вроде что-то сохранял в него. Вчера обнаружил, что его не на рабочем столе.
Попытался откатить систему на 3 дня назад, не помогло.
Тогда подумал, что может я его случайно удалил. Поставил EaseUS Data Recovery, но он тоже его не нашел.
У меня кеш оперы находится на виртуальном диске памяти. Где-то с месяц назад я туда поместил своп файл. Вроде стало побыстрее работать, но может что-то заглючило при сохранении того файла тхт, не знаю.

Можно как-нибудь его попытаться достать?
Заранее благодарю за внимание.

Отправлено: 15:03, 13-02-2020

 

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня впечатление, что что-то заглючило и ОС перестала его видеть.
Можно попробовать с помощью какого-нибудь DMDE попробовать найти?

Отправлено: 11:52, 14-02-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Пропал файл на рабочем столе

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
CMD/BAT - [решено] запустить bat файл без черного окна на рабочем столе Alexander_88 Скриптовые языки администрирования Windows 3 11-10-2017 04:43
Debian/Ubuntu - ярлыки на Рабочем столе IZOprogman Общий по Linux 0 15-10-2014 23:15
Медиа - Обои на рабочем столе bolonga@vk Microsoft Windows 7 3 19-09-2013 20:30
Разное - Значки на рабочем столе RDV1802 Microsoft Windows 7 0 26-02-2013 00:37
Иконки на рабочем столе drGreen Microsoft Windows 95/98/Me (архив) 8 14-05-2003 08:27




 
Переход