Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Семинары Microsoft TechNet Весна 2006 - открыта регистрация

 
Настройки темы
Семинары Microsoft TechNet Весна 2006 - открыта регистрация

Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Традиционные семинары Microsoft TechNet для ИТ-специалистов пройдут с 14 марта по 20 апреля в 10 городах России. Цель - рассказать о том, как быстрее, проще, безопаснее решать задачи, являющиеся неотъемлемой частью работы любого ИТ-специалиста. Мы будем говорить о самых новых и ещё более новых продуктах и как они помогают или будут помогать ИТ-спецам в их нелегкой работе.

В презентациях и на «живых» демонстрациях будут освещены новые возможности и новые продукты, такие как:

• Windows Vista

• SQL Server 2005

• Office «12»

• Exchange Server «12»



Хотелось бы отметить, что данные семинары предназначены только для ИТ-специалистов, т.к. ключевыми темами семинаров будут технические детали, а не разговоры о маркетинге. По итогам семинара участникам будут вручены сертификаты.

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 13:57, 22-02-2006

 

Дикий


Сообщения: 543
Благодарности: 4

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Хоть бы раз кто-нибдуь провёл курсы за Уралом...

-------
Невероятное мы совершаем мгновенно, невозможное чуть дольше.


Отправлено: 14:51, 26-02-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Renat Minazhdinov

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Новосибирск - это по-любому за Уралом
А если без шуток, то ничто не мешает инициативной группе участников сказать, что в городе N (нет, N - слишком близко; скажем M ) есть 100-150 человек нуждающихся в курсах/семинарах - тогда решение о проведении семинара именно там получит серьезную основу.

-------
http://blogs.technet.com/renatmin/
Информация предоставляется "КАК ЕСТЬ" без каких-либо гарантий и передачи прав. Мнения, высказанные здесь, являются отражением моего личного взгляда, а не позиции работодателя.


Отправлено: 18:22, 26-02-2006 | #3


Ночной странник


Contributor


Сообщения: 4050
Благодарности: 83

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Renat Minazhdinov
а будут ли в ближайшее время семинары по Web технологиям? (AJAX, ASP.NET, IE7 и т.д.)

-------
можно практически все, но просто мы это еще не знаем.
главный враг програмиста это копипастинг
За хорошее сообщение не забываем нажимать ссылочку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 12:50, 01-03-2006 | #4

mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


По совету Vadikan отписываю в эту ветку:

получила письмо (кстати на адрес oszone.net):

Цитата:
Уважаемый(ая) ...!

Мы с сожалением уведомляем Вас об отказе в регистрации в качестве участника мероприятия "Семинары Microsoft TechNet Весна 2006 - Санкт-Петербург".
Кстати, зарегистрироваться (подать даже первичную заявку) на семинар для разработчиков с этим адресом вообще не удалось. Письмо (первичное) пришло только на gmail-овскую почту когда я, наконец, попробовала зарегистрироваться с ее адресом. Интересно, там тоже будет отлуп?

Поскольку вообще никаких причин отказа сообщено не было, очень хотелось бы знать, по каким критериям проводится отбор и в чем вообще его смысл? (Для справок: я указывала адрес почты этого форума, должность программист, место работы СПбГУ (Санкт Петербургский гос. университет). Что не устроило ?)

Отправлено: 15:16, 18-03-2006 | #5


Аватара для SkyF

Vladimir


Сообщения: 1070
Благодарности: 17

Профиль | Отправить PM | Цитировать


mar
Предполагаю, что мест в зале проведения мероприятия в Питере больше нет, как следствие вам выслали отказ.

Данные с сайта регистрации:
Санкт-Петербург
29 марта, 2006 г.
10.00 – 15.00
Регистрация завершена

Но я думаю ничего невозможного нет.

2 Ренат: Ты можешь поспособствовать mar в участию в мероприятии в С-Петербурге?

-------
любить!!!

Правила , FAQ и решенные темы раздела Windows Server 2003


Отправлено: 15:30, 18-03-2006 | #6


Аватара для BigMac

Призрачный админ


Сообщения: 5254
Благодарности: 90

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Будет место для тебя Я с Ренатом договорюсь

-------
Истина где-то рядом...


Отправлено: 22:24, 18-03-2006 | #7


Аватара для Renat Minazhdinov

Пользователь


Сообщения: 57
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


mar,
вот уж, что не вопрос, так это место для админов и особо заслуженных участников oszone

А отлуп я объясню почему - потому что вот. Ну так исторически заведено - деление по аудиториям и всё такое. Так что если б сисадмином записалась, то на TechNet по умолчанию подтвердили бы. Заранее принимаю критику про сегментирование и деление ИТ-специалистов, но просто у нас в стране всё чуть более запутанно

-------
http://blogs.technet.com/renatmin/
Информация предоставляется "КАК ЕСТЬ" без каких-либо гарантий и передачи прав. Мнения, высказанные здесь, являются отражением моего личного взгляда, а не позиции работодателя.


Отправлено: 23:38, 18-03-2006 | #8

mar mar вне форума

Аватара для mar

just mar


Moderator


Сообщения: 3904
Благодарности: 163

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Renat Minazhdinov
спасибо
Я напишу в ПМ

Отправлено: 10:58, 19-03-2006 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Семинары Microsoft TechNet Весна 2006 - открыта регистрация

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Семинары, лекции от Microsoft clin Флейм 2 10-09-2009 16:06
[решено] Регистрация на Technet asus a9rp Хочу все знать 9 14-01-2009 21:08
TechNet семинары. Весна 2007 BigMac Новости и события Microsoft 3 30-05-2007 01:16
Семинары Microsoft TechNet Весна 2006- обсуждение Mrempty Новости и события Microsoft 4 30-03-2006 20:23
Наш ресурс отмечен на Microsoft TechNet Vadikan Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 11 07-03-2006 15:48




 
Переход