Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Intel core m3-7y30 - что за процессор?

Ответить
Настройки темы
Intel core m3-7y30 - что за процессор?

Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте.
Хотел приобрести планшет-ноутбук HUAWEI MateBook-E на процессоре Intel Core i5 1130G7.
Увидел что продается такой же планшет-ноутбук на процессоре Intel core m3-7y30 - гораздо дешевле.
Что это за процессор? И имеет ли смысл рассматривать?
Планшет нужен на полноценной Windows, как более легкая версия ноутбука.

Отправлено: 12:30, 12-05-2023

 

Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата rownong27:
Что это за процессор? »
гугл его знает... не спрашивал у него, случайно? Говорят, 2016го года выпуска, ты сравниваешь с 2020м годом, за прошедшее время у интел поменялось не только лишь всё. Раза в два слабее в производительности на ядро, в четыре в потоках, это не считая технологий ядра и возможностей встройки
>
Цитата rownong27:
имеет ли смысл рассматривать? »
тебе решать. Задачи ты не озвучил как бы, кроме операционной среды - с запуском ее он вполне справится

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 18:45, 12-05-2023 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
гугл его знает... не спрашивал у него, случайно? »
Так про все можно сказать, что все в гугле найти. Зачем тогда форум? Закрываем?

Отправлено: 09:44, 13-05-2023 | #3


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


rownong27, форум затем, чтоб помогать в вопросах, в которых гугел не компетентен. И - да, приучись сначала пользоваться поиском, а потом, если по разному пробовал и ответа не нашел - сюда спрашивай. Предварительно также воспользовавшись поиском.
Ответ я тебе, кстати, дал. Если других вопросов по сути нет - ок. Закрываем?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 23:25, 13-05-2023 | #4


Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


ShaddyR ShaddyR, Так может этот процессор нестабилен при работе с Windows приложениями. Такая проблема была у одной из серий процессоров планшета Microsoft Surface.

Я для этого и спрашиваю, чтобы посоветоваться. Если у тебя советы с претензиями то лучше вообще тогда не отвечай, вместо того чтобы меня поучать.

Отправлено: 12:06, 14-05-2023 | #5


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


претензии у тебя, у меня лишь рекомендации. И одна из них в том, что если тебя интересует конкретно что-то, типа
Цитата rownong27:
может этот процессор нестабилен при работе с Windows приложениями. Такая проблема была у одной из серий процессоров планшета Microsoft Surface. »
об том и спрашивай. а вопросы вида
Цитата rownong27:
Что это за процессор? И имеет ли смысл рассматривать? »
без конкретики имеют шанс остаться не отвеченными - желающих гуглить ТТХ ЗА тебя, как ты понял из леса рук отвечающих в теме, нет. Вернее, один был, но твоё спасибо было сформулировано несколько сложно для восприятия.

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 21:00, 14-05-2023 | #6


Пользователь


Сообщения: 131
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
претензии у тебя, »
предъявлять то ты мне начал

Цитата ShaddyR:
без конкретики имеют шанс остаться не отвеченными - желающих гуглить ТТХ ЗА тебя, как ты понял из леса рук отвечающих в теме, нет. Вернее, один был, но твоё спасибо было сформулировано несколько сложно для восприятия. »
если бы ты общался нормально, нормально спасибо и сказал бы.
не отвечай в моих темах - переживу.

Отправлено: 22:06, 14-05-2023 | #7


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата rownong27:
если бы ты общался нормально, нормально спасибо и сказал бы.
не отвечай в моих темах - переживу. »
та не вопрос, ходи голодный

Отправлено: 16:33, 15-05-2023 | #8


Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rownong27:
Intel core m3-7y30 »
Обычный мобильный процессор, если сравнивать, Intel Core i3-8145U будет на процентов 15-20 мощнее. Негатива откровенного о процессоре не видел. Насчет подойдет или нет, под рабочие задачи пойдет, но тут конкретика важна какие именно цели использования.

Отправлено: 03:05, 16-08-2023 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Процесcоры » Intel core m3-7y30 - что за процессор?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Процессор Intel Core i5-6600K Артефакты ysladkaya2013@vk Процесcоры 2 12-04-2017 08:26
За сколько можно продать Intel Core i3-540 и Intel Core 2 Duo E7400? Alexis_Bul Флейм 1 17-01-2013 01:11
[решено] что лучше Intel Dual Core Pentium D 3,0GHz или Intel Dual-Core E2140 (1.6GHz) gattaka Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 4 28-06-2011 00:55
Процессор Intel Core i7 640UM OSZone News Новости железа 0 02-11-2009 20:30
что за процессор Intel T3400, в ноутбуках rizz Процесcоры 9 24-01-2009 00:30




 
Переход