Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Баг в Windows-e связаный с игрой Warcraft

Ответить
Настройки темы
Разное - Баг в Windows-e связаный с игрой Warcraft

Старожил


Сообщения: 251
Благодарности: 6


Конфигурация

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


объясняю суть: стоит Warcraft 1.26(последняя версия) играю в него через ICCup сервер такой http://iccup.com, с помощью лаунчера их него, запускается Warcraft, подключаюсь к серверу ихнему(всё автоматически), делаю поиск игры - начинаю играть в общем как обычно, в общем ну я часто во время игры(когда есть не большие паузы во время игры) я сворачиваю Warcraft, чтобы залезть в браузер или какуе то нужную инфу из проводника достать надо, найти нужную музыку, найти какой то мануал и т д, в общем Warcraft я очень часто сворачиваю и захожу обратно, и так может быть очень часто делаю за короткое время, привычка такая и обнаружил такой баг ----

при частом сворачивании и обратном заходе в приложение Warcraft бывает раз в недельку, может и реже система "вешается",(один раз было так 2 раза за день) при чем своеобразно так, курсор доступен, рабочий стол я вижу, но зайти не куда не могу, не в какие приложения, не в мой компьютер, как будто проводник завис и само плохо что в Warcraft тоже не могу зайти, причем пуск, панели не как не реагируют, даже если на них просто навести курсор, щёлкай не щёлкай все без толку, типичная ситуация - нажимаю ctrl-alt-del открывается стандартная заставка винды ну там где указано диспетчер задач, выход из системы и т д, нажимаю диспетчер задач не чиго не происходит, не чиго не открывается, опять раб стол и все то же, если выйти из системы и обратно зайти(сменить пользователя) все тоже без изменении, выкл через заставку(интерфейс системы) тоже не доступно, помогает тока перезагрузка кнопкой на си блоке, думал по началу что система старая у меня(раньше не ставил обновления), но сейчас на свежей системе с последними установленными обновами с центра майкрософт, дравами новыми, такое повторяется, ясно что дело в ПО тока в каком именно? подозреваю ОС, что при частом открытии и сворачивании происходит какой то "сбой" приложения, зависает и не отвечает на запросы судя по всему проводник, что плохо не могу глянуть точно, так как диспетчер задач не открывается, может знает кто нибудь как это лечить? желательно конкретно помочь, а не советом типа "не сворачивай так часто"

вообще лишние процессы убрал с автозагрузки,слежу за системой так как занимаюсь сис администр, стоят тока самые но обходимые, из левых процессов запущенных могу отметить антив каспер 2013, корову-для блокировки рекламы, демон тулз, сам Warcraft, и лаунчер от ICCUP, были 2 разные системы с разными "содержанием" одна 32, другая 64 обе 7 винды, баг был но обоих, компа характеристики у меня казаны в профиле, за железо отвечаю

Отправлено: 23:05, 23-07-2014

 

Старожил


Сообщения: 190
Благодарности: 10

Профиль | Отправить PM | Цитировать



#showtooltip Моск опасносте!!11
\cast
summon Grammar Nazi


Если игра лицензионная, иди фармить техподдержку Близзард. https://eu.battle.net/support/ru/help/

Отправлено: 05:48, 24-07-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Старожил


Сообщения: 251
Благодарности: 6

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


игра лиц, есть еще одна фишка, игра была установленная, но в другой системе, а позже была перекинута уже установленная в виде папки, если часто не сворачивать не каких падении игры не разу не было зафиксировано, а где подтверждение что баг в игре? проводник винды то не доступен, система сама не отвечает, если игра бы была карявая, то она бы не отвечала в диспетчере задач, а здесь все повисло...

Отправлено: 06:34, 24-07-2014 | #3


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Teror, Warcraft столетнее старьё - раньше играм было трудно пережить сворачивания.
Цитата Teror:
из левых процессов запущенных могу отметить антив каспер 2013, корову-для блокировки рекламы, демон тулз »
Ну и чё сидим - отключай это всё чтоб было чисто - напишешь как прокатило или нет

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 08:00, 24-07-2014 | #4


Старожил


Сообщения: 251
Благодарности: 6

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


эта столетняя игра как ты называешь ее стабильнее всех новинок вместе взятых, включая всякие батлфилды, и гта 4, причем если тебе известно патчи до сех пор выпускает близард, где устраняются не тока дисбалансы, но и баги в самой игре, многим другим производителям нужно учиться как делать качественные игры у близард( по крайней мере в плане крит ошибок и вылетов), а игра то не вылетает что само главно

процессы та можно закрыть, проблема в том что баг может днями не появляться...

Отправлено: 17:42, 24-07-2014 | #5


Аватара для THEDOGG

Ветеран


Сообщения: 2589
Благодарности: 284

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Teror, пробуй скинуть полностью установленный твой Вар на другой ПК и там запустить - так откинем железки, останется серв

-------
За оказанную мною помощь в знак благодарности не забудь нажать ниже на кнопку "Полезное сообщение"!


Отправлено: 17:47, 24-07-2014 | #6


Старожил


Сообщения: 321
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Teror:
игра лиц »
>>>>
Цитата Teror:
играю в него через ICCup сервер такой http://iccup.com, с помощью лаунчера их него »
эмм.. что ещё за лиц? какой-то левый пиратский сервачок
Вот Warcraft

Это во-первых, а во-вторых да, Warcraft - игра древнючая, древнючей даже пыльной ла2, ей 12+ лет, в те времена даже WinХР ещё не у всех была. Зависоны неудивительное дело.
Цитата Teror:
есть еще одна фишка, игра была установленная, но в другой системе, а позже была перекинута уже установленная в виде папки »
Поэтому, наипервейший радикальный способ - удалить папку с игрой(очень желательно удалить и все упоминания о ней в реестре) и установить начисто нормальную версию, хотя бы для проверки.
По Warcraft я не шибко спец, а вот с ла2 чистая установка решала многие проблемы.

Отправлено: 19:31, 24-07-2014 | #7


Старожил


Сообщения: 251
Благодарности: 6

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


лиц это лицензия, сервер айкаповксий, а не батлнитский, на ориг сервере играть не могу в связи с тем, что пинг большой и что народу русскоязычного мало там, но это не какое не имеет значение для выше поставленного вопроса

прежде чем писать про старость сначала нужно читать в изменении патчей который выпускает близард(игра вышла в 2001 да давно, но а последний патч по мойму в 2013, причем патч был игровой, изменял баланс в игре, а те патчи которые фиксили ошибки в игре, вылеты, разные баги, нестабильности т д я даже не вспомню когда был, давно в общем, серьёзных падении игры за последнее время и да вообще не припомню, у меня с другими играми больше проблем было чем с варом, а вар я играю давно, у меня он вылетал причем с ошибкой тока на "пиратском" дистрибутиве левом каком то, который я скачал с левого сайта, а это проверенный дистрибутив, переустановить можно в принципе попробовать тен более образы лиц дисков имею...

пс и имел виду не World warcraft, а простую пошаговку TFT III

Отправлено: 21:43, 25-07-2014 | #8


Забанен


Сообщения: 1368
Благодарности: 163

Профиль | Цитировать


Цитата Teror:
игра вышла в 2001 »
Первый варкрафт - в 2001? А как же я в него еще в начале 90-х играл?

Отправлено: 22:58, 25-07-2014 | #9


Старожил


Сообщения: 321
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Teror:
прежде чем писать »
Ладно, забудем про лицензии-пиратки, суть проблемы не меняется >>>>
Цитата аьихан:
наипервейший радикальный способ - удалить папку с игрой(очень желательно удалить и все упоминания о ней в реестре) и установить начисто нормальную версию, хотя бы для проверки. »
Каков результат? 2-сутки после поста пошли! Переустановить то клиент Warcraft всяко быстрее, чем доказывать крутость этой игры, на которую никто и не покушается.

Отправлено: 01:03, 26-07-2014 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - Баг в Windows-e связаный с игрой Warcraft

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - [решено] Видеокарта и Windows 7 (переключение между игрой) pips Microsoft Windows 7 1 29-09-2010 10:29
Установка - Microsoft Windows 7 + Warcraft 3 Igor011 Microsoft Windows 7 6 15-06-2010 19:13
Разное - Windows Vista - проблемы с сетевой игрой через gamespy Vertuss Microsoft Windows Vista 0 09-06-2009 12:42
[решено] Небольшой вопросик связаный с апачем PHANTOM777 Вебмастеру 2 12-09-2008 08:45
Проблемы с игрой после установки Windows XP SP2 allbatross Microsoft Windows 2000/XP 20 05-09-2006 09:47




 
Переход