Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Интерактивный вход в систему на данном компьютере запрещен локальной политикой

Ответить
Настройки темы
Доступ - Интерактивный вход в систему на данном компьютере запрещен локальной политикой

Аватара для menpavel

Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: menpavel
Дата: 17-12-2009
Описание: Ошибка
Здравствуйте.

Есть проблема: Есть компьютер с Windows XP SP2. Один человек, работавший за этим ПК запретил вход в систему другим пользователям, кроме тех, что содержатся в группе "администраторы". При входе остальных пользователей получаем сообщение:

Интерактивный вход в систему на данном компьютере запрещен локальной политикой.

И одного пользователя он "особенно" не любил. Вот какое сообщение при его попытке входа:

Windows не удалось выполнить ваш вход в систему, поскольку не удалось загрузить ваш профиль. ....
Подробно - отказано в доступе.

По второму сообщению в EventLog сообщение об ошибке id: 1500, source: UserEnv. Проверил групповые политики на машине. (Пользовался руководствами из Интернета, возможно ошибочными). Отключал их, импортировал те, которые идут по умолчанию (setup security), ничего не помогло.

Знаю, что это не ошибка.

ПК находится в домене.

В общем, надо это убрать. Может быть это можно сделать в реестре? Я не знаю как. Уже 2 дня ничего не могу сделать.

Отправлено: 10:39, 17-12-2009

 


Moderator


Сообщения: 53171
Благодарности: 15430

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Аналогичный вопрос уже задавался на форуме. Воспользуйтесь фильтрами по названию темы по интеракт.



Результат

[решено] Интерактивный вход в систему на данном компьютере запрещен локальной политикой

P. S. Кроме того, внизу страницы Похожие темы.

Отправлено: 10:53, 17-12-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для menpavel

Пользователь


Сообщения: 129
Благодарности: 9

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Почитаю. Я использовал другой фильтр.

Отправлено: 12:34, 17-12-2009 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Доступ - Интерактивный вход в систему на данном компьютере запрещен локальной политикой

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Ошибка - [решено] Интерактивный вход в систему на данном компьютере запрещен локальной политикой Diesel315 Microsoft Windows 2000/XP 11 28-04-2010 16:51
[решено] Интерактивный вход в систему VOX13 Microsoft Windows NT/2000/2003 3 31-07-2009 11:43
Интерфейс - [решено] Включить ИНТЕРАКТИВНЫЙ вход в систему salikoff Microsoft Windows 2000/XP 1 20-07-2009 09:24
интерактивный вход запрещен лок.политикой Cricket Хочу все знать 3 30-06-2008 16:54
[решено] Запрет локального входа - интерактивный вход запрещен политикой безопасно Guest Microsoft Windows NT/2000/2003 21 04-10-2005 12:50




 
Переход