Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Visual Studio 2010 Beta 1 и .NET Framework 4.0 Beta 1 доступны на MSDN

 
Настройки темы
Visual Studio 2010 Beta 1 и .NET Framework 4.0 Beta 1 доступны на MSDN

В курсе событий


Сообщения: 16228
Благодарности: 280

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Microsoft » Visual Studio 2010 Beta 1 и .NET Framework 4.0 Beta 1 доступны на MSDN
Увеличить рисунок Подписчики MSDN теперь имеют доступ к Beta 1 релизам, как Visual Studio 2010 , так и .NET Framework 4.0 . Если вы имеете такую подписку, то прямо сейчас можете перейти на страницу загрузки . Возможно, вам также захочется просмотреть обновленную библиотеку Visual Studio 2010 MSDN Library . Из того, что удалось у...


Читать дальше на OSZone.net: "Visual Studio 2010 Beta 1 и .NET Framework 4.0 Beta 1 доступны на MSDN"

-------
Новостная команда OSZone.net


Отправлено: 11:30, 19-05-2009

 

Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Во во, вслед за офисом и средства разработки пошли в ход. А стоит наверное этот набор ПО ооочень дёшево.

У меня давно зрел вопрос. А бедному студенту, для при написании ПО к дипломной работе тоже надо покупать эти, ну оооочень дешёвые, средства разработки?

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 11:49, 19-05-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 12
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Diseased Head:
У меня давно зрел вопрос. А бедному студенту, для при написании ПО к дипломной работе тоже надо покупать эти, ну оооочень дешёвые, средства разработки? »
Во-первых, для студентов есть какие-то доп. программы "помощи" у MS, а во-вторых - для всех есть бесплатный VS Express.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:08, 19-05-2009 | #3


Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Diseased Head:
У меня давно зрел вопрос. А бедному студенту, для при написании ПО к дипломной работе тоже надо покупать эти, ну оооочень дешёвые, средства разработки? »
Diseased Head, Нет, для студентов доступны бесплатные профессиональные (Professional) версии этих и еще многих других продуктов.

Отправлено: 12:51, 19-05-2009 | #4


Аватара для Diseased Head

Ветеран


Сообщения: 881
Благодарности: 55

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Master Fess, где? В институте что-ли раздают? Почему нам не раздавали?

-------
Знаю точно, что я есть. Остальное, всё, не точно.
Возможное - невозможно! Но невозможное - возможно, но нужна жертва соразмерная.


Отправлено: 18:33, 19-05-2009 | #5


Аватара для Zetoke

Ветеран


Сообщения: 823
Благодарности: 93

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Diseased Head, Насчет институтов - там в зависимости от учреждения... некоторые вроде сами раздают, некоторые нет...
Вообще можно взять лицензию на dreamspark.ru
Там придется зарегистрироваться и отослать фотографию студенческого билета.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 23:34, 19-05-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Архив » Новости и события Microsoft » Visual Studio 2010 Beta 1 и .NET Framework 4.0 Beta 1 доступны на MSDN

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступны для скачивания драйвера ForceWare 195,81 Beta OSZone News Новости железа 0 16-12-2009 22:30
Flexible Album Studio 0.99 Beta 15 OSZone Software Новости программного обеспечения 0 02-12-2009 17:30
Office 2010 beta доступен для загрузки подписчикам MSDN и TechNet OSZone News Новости и события Microsoft 2 18-11-2009 21:42
Встречайте бета версии Visual Studio 2010 и .Net Framework 4.0 + обновлённый MSDN! OSZone News Новости и события Microsoft 0 21-10-2009 12:30
Разное - Visual Studio 2005/2008 и .NET Framework ZheKa_Relax Программирование и базы данных 6 27-04-2008 01:45




 
Переход