Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Нативная загрузка windows 7. Комбинация клавиш или...?

Ответить
Настройки темы
Загрузка - Нативная загрузка windows 7. Комбинация клавиш или...?
USL USL вне форума

Аватара для USL

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Подскажите, пожалуйста. Существуют ли какие то возможности (комбинация клавишь или ...), что бы при начальной загрузке windows можно было загрузиться в самой минимальной конфигурации виндов. Только самые необходимые для работы системы дрова и не более того, что бы не занимать память и прочее, для возможности играть в игрушки при минимальной загрузке системы..

Отправлено: 14:20, 27-06-2013

 

Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


этот режим называется "безопасный режим", вызывается меню при загрузке нажатием F8 и выбора соответствующего режима или как в старых виндах с зажатой клавишей Shift.В нем загружаются только базовые файлы и драйверы необходимые для загрузки системы.

Отправлено: 14:34, 27-06-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

USL USL вне форума Автор темы

Аватара для USL

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Вы хотите сказать, что в "безопасном режиме" я могу запустить хотя бы одну игру СТИМА, не запуская его самого. Интересно. Я наверное не так спросил, или Вы не захотели понять. Как сбросить все программы из автозагрузки системы при помощи комбинации клавишь или еще чего либо. Возможно ли это. Как, скажем в XP вроде было, что-то на подобии, если не ошибаюсь, при нажатии Shift по моему или типа того. Никакого "безопасного режима"

Отправлено: 14:48, 27-06-2013 | #3


Старожил


Сообщения: 321
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата USL:
Как сбросить все программы из автозагрузки системы. »
msconfig(Конфигурация системы) -> автозагрузка -> снять галки

Но, "летать" после этого ничего не станет. Это окажет реальное влияние на производительность в играх только в случае, если комп очень слабый, а приложения в автозагрузке тяжёлые и ресурсозависимые.

Последний раз редактировалось аьихан, 27-06-2013 в 14:56.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:49, 27-06-2013 | #4


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


нет конечно, не запустится.я по Вашим словам описал этот режим.ну да ладно, суть вопроса понятна.автозагрузку через msconfig (настройка системы)настроить можно, убрав лишнее.там же есть и отключение сторонних служб "не Майкрософт".там же вкладка службы, можно отключить не используемые на Вашем компьютере и т.д. да, а зажатый шифт во время загрузки в ХР, идет отмена запуска программ с Автозагрузки, а я перепутал c "быстрой перезагрузкой".

Последний раз редактировалось diagnoz_, 27-06-2013 в 15:15.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 15:08, 27-06-2013 | #5

USL USL вне форума Автор темы

Аватара для USL

Новый участник


Сообщения: 45
Благодарности: 3

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Мужики, я же конкретно спросил, "ЕСТЬ ЛИ КАКАЯ НИБУДЬ ВОЗМОЖНОСТЬ В МОМЕНТ ЗАГРУЗКИ СИСТЕМЫ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ КОМБИНАЦИИ КЛАВИШЬ ИЛИ КАКОЙ НИБУДЬ КЛАВИШИ, НАЖАТОЙ В ОПРЕДЕЛЕННОЕ ВРЕМЯ ИЛИ ПЕРЕД ЗАГРУЗКОЙ СИСТЕМЫ СКИНУТЬ ВСЕ ПРОГРАММЫ В АВТОЗАГРУЗКЕ". За теорию спасибо, на вопрос ответьте, пожалуйста.

а на 7 нажатие Shift проходит как на ХР? Если да, то напомните пожалуйста в какой момент времени надо нажимать.

Отправлено: 15:31, 27-06-2013 | #6


Аватара для diagnoz_

Ветеран


Сообщения: 5069
Благодарности: 800

Профиль | Отправить PM | Цитировать


вроде ничего не происходит.а на 8-ке с зажатым шифтом во время перезагрузки отображается доп.меню режимов загрузки.по подобию F8 в ХР и 7-ке.

Отправлено: 16:45, 27-06-2013 | #7


Ветеран


Сообщения: 1609
Благодарности: 366

Профиль | Цитировать


USL, для игр рекомендую запускать Game Booster.
Цитата аьихан:
абсолютно бесполезная свитоперделка, хорошо хоть ещё за неё денег не просят »
при моей конфигурации помогает и бесплатно.

-------
Вот и все. Задуманная программа выполнена полностью. Достигнуты все поставленные цели, решены все задачи. На этом деятельность на форуме завершена. Спасибо за внимание.


Последний раз редактировалось Petunchicus, 27-06-2013 в 17:58.


Отправлено: 17:18, 27-06-2013 | #8


Старожил


Сообщения: 321
Благодарности: 70

Профиль | Отправить PM | Цитировать


USL, может, проще будет создать отдельный "игровой" профиль?
Цитата Petunchicus:
для игр рекомендую запускать Game Booster. »
абсолютно бесполезная свитоперделка, хорошо хоть ещё за неё денег не просят

Отправлено: 17:46, 27-06-2013 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Загрузка - Нативная загрузка windows 7. Комбинация клавиш или...?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка Windows 7 и Ubuntu 11.10 с разных клавиш без GRUB UserDead Хочу все знать 13 12-10-2013 13:30
Не работает комбинация клавиш Fn+ vof44ik Хочу все знать 3 14-06-2011 20:24
Загрузка - [решено] Ускоренная загрузка Windows 7: правда или миф? RomanWAR Microsoft Windows 7 12 12-11-2010 00:27
Комбинация Клавиш и Вислать текст keeper_Tibi2 AutoIt 6 02-02-2010 18:24
Отключение (комбинация клавиш) тоучпада до переустановки. Последствия... Murman Ноутбуки 5 26-03-2009 23:27




 
Переход