Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Выбор матрицы монитора.

Ответить
Настройки темы
Выбор матрицы монитора.

Аватара для bluray

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил я в общем MSI optix g27c4. В игре, в жанре МОБА к примеру, так как тут заметно лучше всего, вижу как за полоской хп у миньенов остается небольшая черная тень, примерно то же что и на фотографии, так как они двигаются одинаково с средней скоростью. Собственно и когда карту двигаешь видно мыло, не то чтобы не играбельно, но не приятно. Написано в описании у монитора конечно же время отклика 1мс gtg, но по ощущениям как 6. Я менял в настройках время отклика, менял провод (сейчас DP) облазил все настройки в Nvidia, перещёлкал все кнопочки, и почитал форум MSI, как я понял это у всех такое, но меня не устраивает.
Панель стоит VA, вот на соседнем мониторе с 75Hz, с TN даже не так заметно, а тут прям жесть, VA пока что худшее что я видел.
Говорят самый быстрый отклик у TN, но вот что то ЖК меня не удивляют последнее время.
Как я читал, у IPS самый медленный отклик. Так какую в итоге матрицу взять?
Фото:
https://imgur.com/a/8vy6ldo

Отправлено: 18:43, 20-07-2020

 

Пользователь


Сообщения: 124
Благодарности: 14

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Бери ИПС. Если там хороший моник, по типу такого вот Делла, то разница в отклике между 1 мс и 5 мс будет заметна только чемпионам мира по КС:Го.

Отправлено: 18:26, 29-07-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для bluray

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата MedForce:
хороший моник »
Хороший моник за 13к? Мой за 22к чето такой себе вышел

Отправлено: 07:30, 31-07-2020 | #3


Пользователь


Сообщения: 73
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bluray:
Хороший моник за 13к? »
Разрешение Full HD у монитора по ссылке, что соответствует цене.

Отправлено: 11:31, 31-07-2020 | #4


Аватара для freese

Ветеран


Contributor


Сообщения: 6675
Благодарности: 1296

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата bluray:
Хороший моник за 13к? Мой за 22к чето такой себе вышел »
цена не признак качества

Отправлено: 12:18, 31-07-2020 | #5


Аватара для bluray

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата freese:
цена не признак качества »
Ну, это всё относительно, тоже не совсем верно. Из своего кармана производитель тоже не может вам начинки накинуть жирной

Отправлено: 14:35, 31-07-2020 | #6


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Присмотрись к AOC моникам они сейчас лучшие в среднебюджетном сигменте.

Отправлено: 23:04, 17-08-2020 | #7


Ветеран


Сообщения: 2584
Благодарности: 245

Профиль | Отправить PM | Цитировать


А есть там меж ними разница, что лучше-уже, или какие-нибудь модели, которые нельзя брать?
Хотелось бы партию взять срочно, а я о них ничего не знаю и испытывать некогда.
условие главное чтоб не ломались, где-нибудь 24-26", не мерцали и прилично отображали свет-цвет (обычная офисная работа в основном)
Хотя если за ту же цену можно будет потыкать в таком графику - только плюс

Отправлено: 16:53, 12-10-2020 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом » Выбор матрицы монитора.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Монитор - [решено] Замена (проверка) матрицы монитора бородач Прочее железо 1 05-06-2019 20:30
Выбор монитора Duplex Выбор отдельных компонентов компьютера и конфигурации в целом 2 07-09-2015 00:56
C/C++ - Элементы матрицы четных строк разделить на максимальный элемент матрицы devl13 Программирование и базы данных 1 09-12-2013 21:26
C/C++ - [решено] Нахождение обратной матрицы методом Гаусса и рассширенной матрицы D.Y. Программирование и базы данных 64 06-05-2011 22:59
Выбор монитора benwar Хочу все знать 21 23-02-2011 20:08




 
Переход