Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - [файл-менеджер] Total Commander (бывший Windows Commander)

Ответить
Настройки темы
Система - [файл-менеджер] Total Commander (бывший Windows Commander)

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 05-10-2009
Описание: обновил информацию
Total Commander (бывший Windows Commander)




Известный двухпанельный файловый менеджер для Windows с удобным графическим интерфейсом. Поддерживает все возможности, свойственные данному семейству программ (создание|удаление\копирование|перенос\переименование\просмотр|изменение файлов). С помощью дополнительно устанавливаемых надстроек (плагинов) функциональность расширяется до возможностей комбайна, делающего практически ВСЕ (кроме кофе, разумеется )

Статус: Shareware, от 38$
ОС: Все 32-битные версии Windows*, Windows CE и Pocket PC
Размер: 3.2Мб
* для 16-битной (Windows 3.1) имеется отдельная версия


Загрузка:
Полезные ресурсы:Связанные темы:
оригинальное сообщение автора ->
Везде вижу, что можно сделать так, чтобы тотал коммандер копировал с помощью киллкопи, но найти как это сделать, не могу. Если кто догадался, объясните пожалуйста!!!

Отправлено: 09:18, 14-04-2004

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Это нормально:
Your name on the title bar!
Administrator indicator when running elevated?

Убрать что?

Отправлено: 16:50, 21-09-2012 | #251



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 27
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
Убрать что?
Думал убрать Имя_пользователя^, так как это нормально то пусть будет, дело привычки, всегда UAC был отключен.
Спасибо за ответ.

Последний раз редактировалось Leenkeen, 22-09-2012 в 01:55.


Отправлено: 17:25, 21-09-2012 | #252


Пользователь


Сообщения: 99
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день.

В WinXp можно было сосдать сетевые ссылки на компьютеры в ести и ТС видел их, что позволяло быстро ображаться к тому или иному ПК. В Windows 7 таких ссылок как я понял нет и при обращении к сети происходит поиск компьютеров в сети, что иногда занимает долгое время. Как можно убрать эти постоянные подвисания?

Отправлено: 16:30, 10-11-2012 | #253


Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


1) Скажите, пожалуйста, есть ли программа "TweakTC.exe" для 8.01? А то что-то я никак не могу понять, как заставить её читать данные НЕ из папки "Windows". И даже в разделе "Разное" выбираю путь к ключевому файлу, а она мне все-равно говорит, что файл "Wincmd.ini" находится в папке "Windows". А Total говорит, что файл "Wincmd.ini" находится в его папке.

2) А может есть какое-то руководство на русском, как править файл "Wincmd.ini"?

Отправлено: 20:18, 29-01-2013 | #254


Ветеран


Сообщения: 865
Благодарности: 129

Профиль | Цитировать


Обычно последние установщики спрашивают, где хранить файлы конфигурации
1. В папке виндовс.
2. В профиле пользователя.
3. В паке программы.
Если этого не произошло, то надо сделать, как я писал в 234 сообщении этого топика.

Отправлено: 20:27, 29-01-2013 | #255


Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата rover_61eg:
Если этого не произошло, то надо сделать, как я писал в 234 сообщении этого топика. »
А у меня такая строчка есть. Total говорит, что файл "Wincmd.ini" находится в его папке (если выбрать "Справка - О программе"). А вот "TweakTC.exe" говорит иначе. Понятно?

-------
1) "Щасливі ті, що усвідомлюють свою потребу в духовному..." (НС) (Матвія 5:3)
2) Для редактирования загрузки разных OS Windows используйте программу "EasyBCD"
3) "Зачем делать какие-то изменения, если и так всё нормально?"


Отправлено: 20:37, 29-01-2013 | #256


Ветеран


Сообщения: 865
Благодарности: 129

Профиль | Цитировать


Цитата .Vadym.:
А вот "TweakTC.exe" говорит иначе. Понятно? »
В своё время твикалка перестала понимать 64-битную версию командира, и мне пришлось поизучать содержимое файла ini, дабы вручную забить нужные мне изменения.

читать дальше »
http://www.flint-inc.ru/tchelp/html/inisettings.html
http://totalcommander1.ru/html/wcx_f..._settings.html
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 20:44, 29-01-2013 | #257


Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Но у меня Тотал х32. Но ОСь х64...

Спасибо за ссылки. Пошёл изучать...

-------
1) "Щасливі ті, що усвідомлюють свою потребу в духовному..." (НС) (Матвія 5:3)
2) Для редактирования загрузки разных OS Windows используйте программу "EasyBCD"
3) "Зачем делать какие-то изменения, если и так всё нормально?"


Отправлено: 20:50, 29-01-2013 | #258


Старожил


Сообщения: 435
Благодарности: 37

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Как я решил этот вопрос: "TweakTC.exe" изменяет файлы только в папке "Windows". Поэтому я запустил другой Тотал, скопировал в папку "Windows" файл "Wincmd.ini" из нужного тотала, изменил настройки под себя и назад скопировал файл "Wincmd.ini" в папку из нужным Тоталом. Работает...

-------
1) "Щасливі ті, що усвідомлюють свою потребу в духовному..." (НС) (Матвія 5:3)
2) Для редактирования загрузки разных OS Windows используйте программу "EasyBCD"
3) "Зачем делать какие-то изменения, если и так всё нормально?"


Отправлено: 21:27, 29-01-2013 | #259


Аватара для alleclf

Старожил


Сообщения: 446
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Появился странный глюк на ноуте. В Total"е при вызове контекстного меню папки программа подвисает. В это время тотал видно определяет размер папки, то есть, если в папке мало файлов контекстное меню открывается мгновенно, а во если много (например папка виндовз) - проще завершить процесс с диспетчера.

Что на компе что на ноуте установлены одинаковые тоталы, но на компе любая папка мгновенно выкидывает контекстное меню. Раньше такого не было, с чего взялось не знаю. Пробовал установить другую версию тотала - тоже самое.

Помогите пожалуйста, очень неудобно и злит страшно :-)

Отправлено: 09:23, 20-05-2013 | #260



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - [файл-менеджер] Total Commander (бывший Windows Commander)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Total Commander qeraser Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 18 23-05-2010 07:45
Total Commander в стиле WinStyle New DiploBoy Проект WinStyle 9 25-08-2009 01:50
Vista + Total Commander 6.53 alexa___ Microsoft Windows Vista 10 28-05-2007 11:35




 
Переход