Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - [файл-менеджер] Total Commander (бывший Windows Commander)

Ответить
Настройки темы
Система - [файл-менеджер] Total Commander (бывший Windows Commander)

Пользователь


Сообщения: 84
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: ShaddyR
Дата: 05-10-2009
Описание: обновил информацию
Total Commander (бывший Windows Commander)




Известный двухпанельный файловый менеджер для Windows с удобным графическим интерфейсом. Поддерживает все возможности, свойственные данному семейству программ (создание|удаление\копирование|перенос\переименование\просмотр|изменение файлов). С помощью дополнительно устанавливаемых надстроек (плагинов) функциональность расширяется до возможностей комбайна, делающего практически ВСЕ (кроме кофе, разумеется )

Статус: Shareware, от 38$
ОС: Все 32-битные версии Windows*, Windows CE и Pocket PC
Размер: 3.2Мб
* для 16-битной (Windows 3.1) имеется отдельная версия


Загрузка:
Полезные ресурсы:Связанные темы:
оригинальное сообщение автора ->
Везде вижу, что можно сделать так, чтобы тотал коммандер копировал с помощью киллкопи, но найти как это сделать, не могу. Если кто догадался, объясните пожалуйста!!!

Отправлено: 09:18, 14-04-2004

 

Ветеран


Сообщения: 4524
Благодарности: 347

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Можно ли (и как) поместить на панели инструментов TC кнопочку с действием "Создать новый текстовый файл"?

Ну, если в идеале, то ещё чтобы расширение в появляющемся при нажатии кнопки окошке имени файла стояло .bat и курсор находился перед точкой.

-------
Моя статья на OSzone.net


Отправлено: 15:18, 16-09-2008 | #111



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Модератор


Moderator


Сообщения: 16831
Благодарности: 3245

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


truvo, я думаю, если поместить на панель запуск обычного блокнота, то и будет создаваться *.txt, a вот насчет *.bat - не знаю. При сохранении всегда можно изменить расширение.

У меня свой вопрос к поклонникам ТС.
1. Перенос ТС с машины на машину - не проблема. Проблема в начальных настройках. Файлы настройки лежат в директории программы, но при первом запуске всегда приходится менять язык.
2. Как сохранить при переносе (или где взять) шаблоны поиска.

-------
При заполнении сведений о конфигурации компьютера не забудь поставить флажок: отображать - "Да"
-------------------------------------------------------------------------------------------
Ассоциация VirusNet - помощь и обучение борьбе с вирусами. Некоторые вопросы загрузки в моем блоге


Отправлено: 15:05, 22-10-2008 | #112


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


У меня стоит в настоящее время версия 7.04. Но какие версии я не пробовала, программа не видит одну папку во всех версиях. Даже скачанная с официального сайта программа. Что можно с этим сделать? Может в настройках посмотреть где то? Другие все папки даже скрытые системные видит.

Отправлено: 05:32, 24-04-2009 | #113


Аватара для sanek_freeman

Ветеран


Сообщения: 2240
Благодарности: 489

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Карина, а что за папку не видит?

-------
Сравнительная таблица по процессорам | Сравнительная таблица производительности видеокарт AMD(ATI) и Nvidia | Выбор конфигурации компьютера

Ассоциация VIRUSNET и обучение методам лечения систем от вредоносных программ

Сообщение помогло? Оказалось полезным? Хотите сказать "Спасибо"? - Смело нажимайте кнопку "Полезное сообщение"!
Проблема в вашей теме Решена? - Отметьте её решенной в настройках темы.


Отправлено: 06:19, 24-04-2009 | #114


Ветеран


Сообщения: 508
Благодарности: 140

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Тотал коммандер - Настройка - Основные операции - Список исключений. В списке пусто?
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 08:08, 24-04-2009 | #115


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


snark, пусто. Надо было галочку поставить показывать скрытые папки. Хотя странно, это обычная созданная мною папка не системная.

Отправлено: 00:54, 26-04-2009 | #116


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24530
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата Карина:
обычная созданная мною папка »
а ты часом какой-нить программкой папке чего-нить не добавляла? Например, картинку фоновую или иконку вместо стандартной..?

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов


Отправлено: 02:34, 27-04-2009 | #117


Аватара для Карина

Старожил


Сообщения: 402
Благодарности: 1

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
а ты часом какой-нить программкой папке чего-нить не добавляла? Например, картинку фоновую или иконку вместо стандартной..? »
Да вроде бы нет. Это уже давно было, может просто не помню

Отправлено: 02:39, 27-04-2009 | #118


Старожил


Сообщения: 244
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Сорри если повтор!

Возможно ли добавить в сабж какую нибудь программу? Допустим NERO? Если да то как ?

P.S.Простите за офф топ Можно ли на флешке с портативными программами создать ярлыки к этим программам отдельно?(создаю , при повторном запуске ошибка) Некоторые прогрмаммы состоят из нескольких файлов поэтому и спросил!

Отправлено: 19:05, 19-06-2009 | #119


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня - два диска С и D.
Диск С - поделен на два логических диска С (с операционкой windows xp)
и E - c разными файлами и архивами.
С недавнего времени почему-то в тоталкоммандере невозможно стало запустить файл из архива.
Щелчок - архив открывается, щелчок по файлу - табличка - ошибка записи ...lokal..._tc (возможно нет места на диске).
Места на дисках достаточно. И если открывать любой архив не из тотал коммандера, а из проводника, то все открывается без проблем.
Если распаковывать файл на другой диск или этот же диск, а затем открывать, то все получается.
Тотал коммандер переустанавливала пару раз - такая же история.
В самой папке с: windows\ temp находятся только вот такие файлы: Perflib_Perfdata_76c.dat

Отправлено: 16:28, 19-09-2009 | #120



Компьютерный форум OSzone.net » Сфера Microsoft » Программное обеспечение Windows » Система - [файл-менеджер] Total Commander (бывший Windows Commander)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Total Commander qeraser Автоматическая установка Windows 2000/XP/2003 18 23-05-2010 07:45
Total Commander в стиле WinStyle New DiploBoy Проект WinStyle 9 25-08-2009 01:50
Vista + Total Commander 6.53 alexa___ Microsoft Windows Vista 10 28-05-2007 11:35




 
Переход