Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Невозможно выбрать пользователя в экране приветствия

Ответить
Настройки темы
Невозможно выбрать пользователя в экране приветствия

Аватара для RedBull

Новый участник


Сообщения: 5
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Частенько бывает, при входе в XP (меню выбора пользователя) мышь работает, а выделить\нажать на юзера не выходит. клава тоже не помогает... при перезагрузке 50% что так же, а 50% что всё ок. Как лечить (кроме реинсталла)?

-------
"Здоровье - это не всё, но всё - это ничего без здоровья" (Сократ)


Отправлено: 12:16, 27-03-2006

 

Аватара для Ronald

Ветеран


Сообщения: 557
Благодарности: 10

Профиль | Сайт | Цитировать


я так думаю что может присутствовать вирусное заражение, рекомендую проверить паки с профилями

-------
http://line4auto.ru/fiat/1_1d_1_27082008_3_1.gif


Отправлено: 13:08, 27-03-2006 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Приведи, плз, следующую информацию:
1) Пуск - Выполнить - msconfig - закладка "Автозагрузка" - перепиши названия всех активных (то есть с флажком) процессов.
2) Пуск - Настройка - Панель управления - Администрирование - Службы - перепиши названия всех процессов, в поле "Тип запуска" к-х стоит "Авто" (в безопасном режиме большинство из них неактивно, но они запустятся при нормальной загрузке.
Кое-какую информацию о процессах можно посмотреть, например, здесь, здесь или здесь

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Отправлено: 00:33, 29-03-2006 | #3



Administrator


Сообщения: 25152
Благодарности: 3798

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


тема переименована, новый заголовок "Невозможно выбрать пользователя в экране приветствия"

-------
FAQ по Windows 10 .::. Настройка Центра обновления в Windows 10 .::. Чистая установка Windows 10 – пошаговая инструкция


Отправлено: 09:04, 29-03-2006 | #4


Аватара для AnnaSV

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


всем привет. пооследний ответ был более 2 лет назад, но вот у меня такая же проблема. иногда компьютер грузится отлично, иногда (до 3-4 раз подряд) невозможно выбрать пользователя, иногда после выбора пользователя (успешно) показывает рисунок рабочего стола и усе... я чайник. не бейте меня ногами. но я способная. и быстро учусь. в коробку лазить не могу, даже посмотреть как и чего (комп на серьезной гарании), но если нести его в гарантийку то надо хоть знать заранее - это у меня руки кривые (вроде нет) или проблема в компе. вот. Система WinXP media center intel core 2Duo E6400 2 GB DDR2 (533 Mhz) 320Gb hård disk, (SATA 2,7200rpm), Norton antivirus

Отправлено: 14:50, 26-10-2008 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 2000/XP » Невозможно выбрать пользователя в экране приветствия

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Доступ - [решено] как скрыть пользователя в экране приветствия starfolk Microsoft Windows 7 41 28-04-2017 08:37
Разное - Не выключается монитор на экране приветствия или блокировки Dzirt2005 Microsoft Windows 7 5 28-09-2009 06:03
Разное - экранная клавиатура на экране приветствия Hoolz Microsoft Windows Vista 2 10-11-2008 19:56
Смена пользователя при отключённом экране приветствия FunkyByte Microsoft Windows 2000/XP 3 08-10-2006 20:24




 
Переход