Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » не прожигается blu-ray disc

Ответить
Настройки темы
не прожигается blu-ray disc

Новый участник


Сообщения: 1
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Здравствуйте!
Модель моего ноутбука - Sony Vaio VGN-FW160E.
Вчера попытался записать данные на блу-рэй диск на что вышла ошибка мол диск переполнен либо неперезаписываемый...
я попробовал другой диск, другого производителя и с ним тоже самое...
вставляю диски не превышающие поддерживаемую скорость чтения\записи (2х), диски перезаписываемые.
Подскажите пожалуйста как можно решить данную проблему?
Заранее благодарю!

Отправлено: 15:43, 25-02-2013

 

Ветеран


Сообщения: 1024
Благодарности: 263

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Gavialis, какой программой записываете? Какие диски (какого производителя)?
Попробуйте записывать диски от другого производителя или диски однократной записи.

What you can do (Make personal movie discs in HD, back up data)?

-------
Он ушел.


Отправлено: 14:57, 26-02-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » не прожигается blu-ray disc

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Blu-Ray диски не такие надежные, как считалось ранее? OSZone News Новости железа 12 23-04-2013 20:01
Windows 8 не будет иметь встроенной поддержки DVD и Blu-Ray OSZone News Новости и события Microsoft 12 08-05-2012 09:36
[решено] Blu-ray Disc. Создание ISO образа (создание Blu-ray Disc.iso образа из файлов) Денис Пирожков Хочу все знать 2 12-11-2010 20:55
Lite-on DH401S (Новый) не читает Blu-ray диски Любопытный Гном Оптические приводы 1 01-11-2010 14:08
HD DVD и Blu-ray - мира не будет!! Ment69 Новости железа 16 29-06-2007 21:40




 
Переход