Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » неполадки с cd-rom'ом

Ответить
Настройки темы
неполадки с cd-rom'ом

Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


здрасти. вчера обнаружил такую херню: вставляю диск в сдром, он разгоняется, кнопочки мигают, но. когда я пытаюсь посмотреть, что на диске находиться, те открываю его через total commanred альбо мой комп, то машина зависает: не движеться мышка из клавиятурных хоткеев проходит тока ctrl+alt+del и ещё почему-то играет винамп. когда я достаю диск всё становиться на круги своя. что за хня не знаю. и ещё: фишка началась не понятно из-за чего. до этого я смотрел фильмец и всё было тип-топ(фильм смотрел не 1-й раз, тогда тоже всё было хорошо) потом вставляю диск с морровиндом и оппа! ни фига. ещё: на машине стоит ещё cd/dvd-rom cd-r/rw он работает
системаЖлинолиум(ме) сд-ром:E-IDE CD-ROM 50x  

Отправлено: 10:14, 14-09-2003

 

Ветеран


Сообщения: 698
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


CyberDaemon
это бывает при проигрывании mp3 файлов
когда играет а ты выдеонешь диск из сидирома он продолжает играть поскольку он прочитал в буфер часть файла, а потом намертво виснет
а с аудиофайлами винамп работает даже есдли система зависла

Отправлено: 02:45, 20-09-2003 | #21



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


брррр такое я знаю порой система виснет. работает тока винамп и движеться курсор. дело наверняка не в этом, ибо аудиодиск я слушал на компе мот месяца2 назад, давно в общем.

Отправлено: 16:31, 20-09-2003 | #22


Аватара для Skynet

Ветеран


Сообщения: 529
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


У меня такая же проблема с CD-ROM-мом была, но после того как разобрал и почистил, вроде заработал. Вот только не уверен что в пыли дело было. Так как после попытки чтения диска на 800 МБ его опять заклинило, пришлось опять разбирать.

-------
https://valid.x86.fr/cache/banner/j2at80-6.png


Отправлено: 22:39, 22-09-2003 | #23


Новый участник


Сообщения: 17
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


и......

Отправлено: 19:02, 23-09-2003 | #24

Float


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


Случилась такая фигня с Cd-Rom'oм
он отказывается читать cd-rw (вставляешь диск он его пару раз крутанет и говорит что диска нет в СД-Роме ) остальные диски читает нормально хотя до сегоднешнего дня работал нормально.
CD-Rom Asus

Отправлено: 10:18, 27-09-2004 | #25



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » неполадки с cd-rom'ом

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
проблема с приводом dvd-rom optiars bd rom bc-5500a 3250star Оптические приводы 3 18-01-2010 22:17
[решено] неполадки DWD/CD-ROM mk2517 Непонятные проблемы с Железом 2 27-01-2009 16:57
DVD-rom определяется как cd-rom AnGel_of_Death Хочу все знать 5 16-04-2006 00:38
Работа с файловой системой CD-ROM RW DVD-ROM RW в Windows Andrik Microsoft Windows NT/2000/2003 6 12-01-2006 11:28




 
Переход