Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Я выключаю , а винда (98) перезагружается.

 
Настройки темы
Я выключаю , а винда (98) перезагружается.

Аватара для Guest

Guest



Профиль | Цитировать


В чем проблема, и когда появилась не заметил, но выключаю компьютер (пуск->выключить компьютер->выключение) (система стоит 98), а она перезагружается.
Лазил в профили ЭЛЕКТРОПИТАНИЕ->ДОПОЛНИТЕЛЬНО->при нажатии кнопки включение питания компьютера, стоит завершение работы.

Отправлено: 00:19, 29-05-2004

 

Аватара для sen1983

Пользователь


Сообщения: 107
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


может быть проблема появилась после утановки модема? Проверь на всякий случай в bios пункт, похожий на wake up on lan или что то таое. такое у меня было. но происходило только когда по телефонной линии шли сигналы - ктото набирал номер, или звонили мне.

-------
это не компы кривые - это руки такие. На компы под управлением Linux не распространяется.


Отправлено: 12:18, 06-08-2004 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.

DIZ


Сообщения: n/a

Профиль | Цитировать


В биосе посмотри настройки питания, а лучше поиграйся с ними. Винда тут ни при чем. Поставь родные дрова на материнку, если есть, а то винда умная - ставит часть своих и тогда получаются всякие неприятности

Отправлено: 18:22, 06-08-2004 | #3


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Попробуй: Выполнить - msconfig - (1 вкладка)Дополнительно -сними галочку с "разрешить быстрое выключение компа" (помоему так).

Отправлено: 14:33, 09-08-2004 | #4


Новый участник


Сообщения: 26
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


не сними галочку, а поставь

Отправлено: 16:44, 10-08-2004 | #5



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 95/98/Me (архив) » Я выключаю , а винда (98) перезагружается.

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
не грузится винда lacoste Материнские платы и память 11 02-11-2009 21:37
Загрузка - Не грузится Винда ХР shprot Microsoft Windows 2000/XP 3 26-10-2009 02:20
[решено] не выключаю комп третьи сутки,а не сгорит ли? Ashez Хочу все знать 3 03-12-2008 20:14
Винда не устонавливается ILoveKS Непонятные проблемы с Железом 35 11-03-2008 15:31
Винда не ставится! ((( MANIAC_K Непонятные проблемы с Железом 11 04-05-2005 22:45




 
Переход