Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » CD-rom не читает DVD, а должен

Ответить
Настройки темы
CD-rom не читает DVD, а должен

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Добрый день!
Должен отметить, что юзер я довольно посредственный, так что прошу заранее извинить, если что не так.
Суть проблемы обозначена в теме. Как я узнал позже, проблема скорее всего вызвана сменой региона DVD - смотрел наши пиратские и лицензионные, а также китайские.
И вот сейчас cd-rom не видит никакие вне зависимости от региона (хотя, как мне подсказывает логика, какого-то одного региона должен читать). Бывает иногда вроде как "схватит", даже пару кадров покажет, но не больше.
Вчера скачал Region free - вроде бы сначала помогло, но в середине фильма начало тормозить. Потом вообще перестало помогать.

Подскажите, пожалуйста, что здесь можно сделать? Заранее благодарен.

P.S. Если это важно, то у меня TEAC -54.

Отправлено: 13:59, 21-12-2004

 

Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Огромное спасибо!

Завтра отчитаюсь о результатах.

Отправлено: 15:47, 22-12-2004 | #11



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 7
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Привет!
Произвёл все рекомендуемые операции, но, увы, не помогло.
Видимо, действительно, с башкой что-то .

Отправлено: 15:32, 23-12-2004 | #12



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » CD-rom не читает DVD, а должен

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
читает DVD-Video, Cd-R,CD, но не читает DVD-R aro2552 Оптические приводы 31 18-01-2009 19:26
DVD-rom не читает диски vippy Оптические приводы 40 29-11-2008 14:58
MATSHITA DVD-ROM SR-8588 Не Читает Диски Chelovek16 Оптические приводы 12 24-09-2007 17:32
dvd-rom читает только диски с dvd-video.. Tufelka Непонятные проблемы с Железом 38 02-10-2005 16:15
Cd-rom не читает CD-RW RAY Оптические приводы 17 03-10-2004 10:21




 
Переход