Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » Диск

Закрытая тема
Настройки темы
Диск

Пользователь


Сообщения: 105
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Добрый вечер всем , вобщем записано 4 DVD-RW диска с даными по роботе но после записи привод невидит диска и даных с помощу которой програмы можна чтото сделать (привод PIONER DVD-RW DVRTD11RS)

Отправлено: 21:13, 13-03-2013

 

Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Несодержательный заголовок темы. В соответствии с п. 3.19 Общих Правил Конференции тема закрыта.

Если вы хотите открыть тему, то предложите осмысленный заголовок, отправив мне личное сообщение. Не забудьте включить в сообщение ссылку на вашу тему.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 05:14, 14-03-2013 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Оптические приводы » Диск

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
HDD - [решено] Куплен диск WD10EALX и контроллер к нему Orient s3512. Не отображается диск Gerbok Накопители (SSD, HDD, USB Flash) 8 08-10-2011 16:12
Аудио диск или диск с данными вот в чем вопрос:) masyaka Хочу все знать 15 15-10-2010 10:14
Разбил диск на 2 два диска, диск стал светиться голубым цветом micro8 Хочу все знать 2 16-06-2010 14:30
Разное - Разбил диск на 2 два диска, диск стал светиться голубым цветом micro8 Прочее железо 1 16-06-2010 13:05




 
Переход