Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - при подключение Android как интернет - долго запускается Minecraft (Java)

Ответить
Настройки темы
Интернет - при подключение Android как интернет - долго запускается Minecraft (Java)

Новый участник


Сообщения: 3
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: bapl
Дата: 08-09-2020
Здравствуйте!
Проблема очень странная и не совсем понятная, хотелось бы найти исправление проблемы на этом форуме.
Надеюсь что вы сможете мне помочь.

Объясняю всё по порядку.

- У меня есть 3G Модем, через который я осуществляю доступ в интернет.
Так же у меня есть Android смартфон, в который я периодически вставляю сим-карту с 3G модема и раздаю интернет по USB функции: USB modem.


- Есть игра под названием Minecraft, а есть пиратские клиенты, такие как Vimeworld, Cristalix и TLaucher

- При запуске любого клиента по 3G модему: лаунчеры запускаются в районе 5-8 секунд

- При запуске любого клиента по Android функции "USB Modem": лаунчеры запускаются только через 20-30 секунд. (НЕ САМ ЗАПУСК ИГРЫ, А ИМЕННО ЛАУНЧЕРА ГДЕ НУЖНО ВВОДИТЬ ДАННЫЕ)

- При запуске любого клиента по WIFI-адаптеру: лаунчеры запускаются в районе 5-8 секунд

В сетевой активности, к примеру Vimeworld, вначале появляется сетевая активность на процессе javaw.exe , а через 20 секунд появляется процесс Vimeworld.exe с сетевой активностью.
В других же лаунчерах не появляются процессы javaw.exe в сетевой активности, однако так же долго запускаются
Пробовал менять драйвера RNDIS которые предоставляет Android для раздачи интернета с мобильного на компьютер - не помогло.
Пробовал изменять систему защиты браундмауэра - не помогло.

Отправлено: 16:42, 08-09-2020

 


Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Интернет - при подключение Android как интернет - долго запускается Minecraft (Java)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Долго загружается сетевое подключение, при старте системы Leter66 Microsoft Windows 7 11 17-11-2022 15:09
Тормозит интернет и долго загружается браузер при открытии интернета Оптимист Лечение систем от вредоносных программ 3 11-03-2018 19:42
Загрузка - При запуске Windows долго идет подключение к сети Thevines Microsoft Windows 7 6 29-09-2017 15:36
Под видом модов Minecraft в магазине Android нашли 87 вредоносных приложения OSZone News Новости информационных технологий 0 24-03-2017 09:30
Интернет - Долго запускается интернет. gold_dos9 Microsoft Windows 7 6 13-04-2014 14:13




 
Переход