Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - При подключении сетевого кабеля не отображаются превьюшки, не запускаются браузеры...

Ответить
Настройки темы
Разное - При подключении сетевого кабеля не отображаются превьюшки, не запускаются браузеры...

Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Доброго времени суток! Помогите пожалуйста моей проблемой!
Суть такова...
Все кабеля подключены к ПК и модему (по поводу интернета) на других устройствах есть интернет посредством модема через вайфай (с этого модема который подключен к ПК), на ПК горит значек интернета типо идет подключение к интернету включаю браузер, а он тупо не запускается и причем все браузеры Мозила, Опера, Хром! мне кажется что как будто кто то блокирует выход винтренет! Интернета не работает на ПК!

И Еще открываю простую папку с фотографиями ставлю значки так что бы фотку не открывать а прям в папке превьюшки глянуть и выбрать нужные а вот эти самые превьшки не отображаются (белый фон на всех фотографиях) но фотографии Запускаются...Перезагружал комп не помогается, проверял антивирусом касперским ничего не находит...

Думаю дай ка я отключу кабель интернета от компьютера и вуаля перезагружаю комп и включаются браузеры и отображается превьюшки изображений тоесть все работает в штатом режиме!

Стоит только подключить сетевой кабель и история повторяется не отображаются превьюшки, не запускаются браузеры и не работает интернет на пк!

Думаю доходчиво обьяснил! помогите пожалуйста!

Вот недавно комп перестал запускаться включается и тут же вырубается через секунд пять, почистил его от пыли и все норм теперь запускается может это как то относится к моей проблеме!

Отправлено: 18:03, 13-08-2017

 


Moderator


Сообщения: 53180
Благодарности: 15431

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Zoro115, приведите результаты выполнения в командной строке (cmd.exe)
Код: Выделить весь код
ipconfig /all
route print
nslookup oszone.net
nslookup oszone.net 8.8.8.8
ping oszone.net
ping 89.108.118.149

Отправлено: 20:16, 13-08-2017 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 2
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Windows 7 Максимальная Версия 6,1 Сборка 7601: Сервис пак 1


Проверил компьютер Malwarebytes Anti-Malware нашел 128 идентифицированных угроз

PUP.Optional.Spigot
PUP.Optional.InstallMonster
PUP.Optional.Carambis
PUP.Optional.Mailru
PUP.Optional.AuslogisBoostSpeed
PUP.Optional.BrowserExtensions
PUP.Optional.YaMdex.ChrPRST

Проверил компьютер Dr.Web CureIt

Нашел тоже две херни какие то

adware.spigot.63
adware.spigot.123

Но Malwarebytes Anti-Malware не хочет их удалять а тупо помещает в карантин как удалить то?


Почему Же Касперский этого всего не нашел ? нихрена не пойму


После удаления данных "вирусов" все заработало все норм...

Отправлено: 07:21, 14-08-2017 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Клиентские ОС Microsoft » Microsoft Windows 7 » Разное - При подключении сетевого кабеля не отображаются превьюшки, не запускаются браузеры...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
При подключении к порту Ethernet кабеля комп выключается и не включается 12-24 часа Dom2dliadebilov Непонятные проблемы с Железом 6 17-09-2016 15:08
[решено] При подключении сетевого кабеля к компьютеру гаснет adsl модем Vitaly46 Непонятные проблемы с Железом 5 03-03-2013 20:01
2008 R2 - Не отображаются звуковые устройства при подключении по RDP Xorgh Windows Server 2008/2008 R2 0 10-11-2012 20:34
Прочее - Не работает инет при прямом подключении кабеля в сетевую plvtor Сетевые технологии 0 30-07-2012 12:51
[решено] Не запускаются антивирусы, не открываются сайты антивирусов, плохо работают браузеры! Tipasha Лечение систем от вредоносных программ 2 13-10-2010 19:56




 
Переход