Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Посылаете...

Ответить
Настройки темы
Посылаете...

Баловень судьбы


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Я вот о чем!
Зашел скажем я на форум!
Мне нужно побыстрому получить ответ от посетителей форума. Пишу я тему, "бла-бла-бла...".
А меня через некоторое время посылают в другую. И причем грубо..."А поиском тебя н еучили пользоваться?!..."
Прихожу я по ссылке, а там строниц 6 уже понаписали и по существу ничего. Только так, болтологие занимаютсяя люди.

Тут же возникает вопрос! Где хваленая помощь форума? Если тебя каждый раз посылают...

Это еще пол беды!
А если такая ситуация. Я защел на форум (деньги капают за интернет). Посетителю надо быстро посмотреть или создать новый вопрос.
1. смотрим ответы на свои вопросы.
    - Ответов по существу нет. Из-за чего? Да потому администратор (модер) закрыл тему и оставил всего лишь одно сообщение "ПОЛЬЗУЙСЯ ПОИСКОМ"...

И я должен идти в поиск..искать нужную тему...перд мной выыпадет громандый список и я должен просматривать каждую! А ведь деньги за интернет капают...

Ну и, что? Это скажете супер удобство пользование форумом?

Ну содал посетитель тему для беседы, ну и хорошо. Значит ему нравиться ваш форум и нинадо его посылать в другие эхи.

Он быстрее получит ответ в той эхе, которую создал сам, а не в которую Вы его послали.

И еще!
Вы часто всех отпровляете в поиск. Если народ не пользуется поиском, значит это крайне не удобно! Поэтому ему это не нравится.
Насильно ведь, счастив не будешь...

Уважаемые модеры и админ BigMak!
Надеюсь я вас не оскорбил этим. Просто это мое субьективное мнение за все существование этого форума.

всем спасибо!

-------
Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники.


Отправлено: 01:48, 28-02-2003

 

(*.*)


Сообщения: 36497
Благодарности: 6676

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Evil, ты, к сожалению, не смог защитить свою точку зрения. Ты высказал несколько тезисов, но не сумел доказать, почему проще делать так, как ты предлагаешь. Тебе пред'явили  контраргументы, а что ты им противопоставил? Обвинения модераторов в лени? Зачем же сводить неплохую, в целом, тему к общим заявлениям о стране дураков?

-------
Канал Windows 11, etc | Чат @winsiders


Отправлено: 11:39, 03-03-2003 | #41



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для HETPE3B

ПИВОНЕР


Сообщения: 1120
Благодарности: 5

Профиль | Отправить PM | Цитировать


без комментариев
http://forum.oszone.net/forums.cgi?f...erstring=credo

-------
Лучше геройски пёрнуть, чем предательски набздеть
<<<официальный сайт символического направления>>>
Наши поезда самые поездатые поезда в мире, и никакие поезда не перепоездят по поездатости наши поезда!


Отправлено: 01:28, 04-03-2003 | #42


Баловень судьбы


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Vadikan

да потому, что!
Надо прислушиваться к мнениям посетителей!
А вы все стоите на своем!

Дальше, что-то либо доказывать...продолжать заниматься болтологие?!
зачем?
все равно тодку не будет.
От сюда и страна...

Я не хтел никго обидеть...если ты россиянин, я думаю ты должен был понять это с первого раза. Но, увы...
ты не понял скрытый смысл этого слова...Но ничего страшного!

Я больше никогда н еподниму эту тему и копайтесь вы сам в этой куче...
Форум не идеален и вы не хотете хотя бы чуток подвести его к этой черте!

Обсуждать уже больше нечего!

-------
Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники.


Отправлено: 02:29, 04-03-2003 | #43


Аватара для BeerMan

Сообщения: 560
Благодарности: 2

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


...хех... интересное сравнение с менеджерами и продавцами... модераторы и прочие отвечающие уже начали получать деньги за работу на форуме??? ты экономишь свои деньги, но тебе насрать на чужие деньги??? интересный подход... интересная страна...

...насчет дублирующихся тем... правильно народ посылают в поиск... например, я одно время на вопрос о консоле восстановления Выньдовс отвечал раз n-цать... а потом мне это надоело... если народ не уважает мой труд, то что они еще от меня хотят??? и я думаю у многих было такое... и не фиг кивать на страну...

-------
...Минздрав предупреждает: Интернет может вызвать зависимость...


Отправлено: 02:48, 04-03-2003 | #44


Аватара для Sergius

Бывший модер в Винде


Сообщения: 682
Благодарности: 2

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата:
...насчет дублирующихся тем...
Полностью согласен!

Отправлено: 13:29, 04-03-2003 | #45


Старожил


Сообщения: 238
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Evil Хоть я и не модер, но выскажусь. *Действительно, двойные темы достают даже меня, что говорить о модерах.
Цитата:
А сам модер дадуматься не может, если тема неправильно создана пусть переделывает сам без разрешения, зачем мне ещё ему на мыло писать?
Я так понимаю что модерам больше занятся нечем и они будут чужие темы исправлять да еще и орфографию править.
Цитата:
Надо прислушиваться к мнениям посетителей!
Только в том случае если это дельное предложение. Иначе получится - "Почему не прислушиваются к моему предложению: зах**ярить желтую полосу через весь форум...."

[s]Исправлено: Dmitry Sher, 18:23 6-03-2003[/s]

Отправлено: 11:21, 06-03-2003 | #46


редкий гость


Сообщения: 1696
Благодарности: 44

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Evil
Цитата:
Надо прислушиваться к мнениям посетителей!
"First rule of usability: don't listen to users" - Jacob Nilsen

-------
http://ivank.ru


Отправлено: 18:49, 06-03-2003 | #47


Баловень судьбы


Сообщения: 366
Благодарности: 3

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


И вот, что из этого вышло: http://forum.oszone.net/topic.cgi?fo...1&start=20

Открывается по пять часов!

-------
Детей надо баловать - тогда из них вырастают настоящие разбойники.


Отправлено: 00:19, 17-03-2003 | #48



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » О сайте и форуме » Посылаете...

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено




 
Переход