Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Можно ли собрать компьютер без задней панели разъемов для мат.платы?

Закрытая тема
Настройки темы
[решено] Можно ли собрать компьютер без задней панели разъемов для мат.платы?

Аватара для user25

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 8


Конфигурация

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: user25
Дата: 02-04-2015
Доброго всем времени суток!!!
Нашел недавно мат. плату, но железку для её разъемов подобрать не смог. Мой вопрос, можно ли без этой железки и не сделает ли это замыкание?

Отправлено: 12:40, 07-10-2012

 

Аватара для Casdanic

Старожил


Сообщения: 388
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


в принципе можно

-------
Лучше заменить то что много раз ломается .

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:45, 07-10-2012 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для ShaddyR

Железных Дел Мастер


Moderator


Сообщения: 24527
Благодарности: 4498

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


user25, кроме эстетики больше ничего не пострадает. Конечно, если в помещении нет желающих подключать разъемы "вслепую" или сисадминов aka таракан

-------
[FAQ] Как определить аппаратную конфигурацию компьютера и правильно задать вопрос
-------
В благодарность за помощь нажимаем ссылочку "Полезное сообщение" внизу этого самого сообщения (подробнее). Помните: админ конфеты НЕ ПЬЁТ ;)
-------
Говори, что думаешь и думай, что говоришь! (c) || МОЙ ShaddyR.at.UA/blog - Как поменять термопасту за 100+ баксов

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 12:51, 07-10-2012 | #3


Аватара для user25

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата ShaddyR:
, кроме эстетики больше ничего не пострадает. Конечно, если в помещении нет желающих подключать разъемы "вслепую" или сисадминов aka таракан »
Не тараканов нету
Спасибо за ответы

Отправлено: 13:17, 07-10-2012 | #4


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


user25, я например из тех планок что у меня есть в наличии "подгонял" под материнку, вырезал ножницами, выкусывал кусачиками и т.д. лишнее. Но при условии что подрезов не так много. Если там выкусывать нужно "все" то смысла возиться нету.
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 13:48, 07-10-2012 | #5


Аватара для yurfed

Ветеран


Сообщения: 20046
Благодарности: 3123

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата user25:
Нашел недавно мат. плату, но железку для её разъемов подобрать не смог. Мой вопрос, можно ли без этой железки и не сделает ли это замыкание? »
Может скажете какая это железка и какая материнская плата?
И что значит
Цитата user25:
можно ли без этой железки »
? Можно что?
Одним словом - ни хрена не понятно.

-------
Хочу ли я - Могу ли я - Говно ли я - Магнолия


Отправлено: 14:27, 07-10-2012 | #6


Аватара для user25

Пользователь


Сообщения: 67
Благодарности: 8

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата yurfed:
Одним словом - ни хрена не понятно. »
MS-6566 - MSI 845 Ultra-C MS-6566, а под словом железка подрозумиваеться
]

Отправлено: 16:13, 07-10-2012 | #7


- - -


Contributor


Сообщения: 12195
Благодарности: 2131

Профиль | Отправить PM | Цитировать


I\O Shiеld ее нарекли буржуи А у нас ее обзывают как задняя планка или заглушка.
Добавлю что если ее не ставить и в корпусе будет вентилятор на выдув то по закону конвекции туда будет "всос", а всос будет с пылью, вот и думайте можно или нельзя.

Последний раз редактировалось Normal, 07-10-2012 в 18:29.

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 18:19, 07-10-2012 | #8


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Тему закрываю, все выяснено.

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 18:59, 07-10-2012 | #9



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Материнские платы и память » [решено] Можно ли собрать компьютер без задней панели разъемов для мат.платы?

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Не видит Flash на передней панели корпуса, платы Gigabyte GA-G31M-S2L Baiker Материнские платы и память 8 24-04-2012 23:19
Не работает разъем для наушников на задней и передней панели.. (Наушники исправны) zarif111 Видео и аудио: обработка и кодирование 2 12-03-2012 15:01
Звук - Как в Windows 7 переназначить звуковой разъем на задней панели? ndvhini Прочее железо 3 05-10-2011 22:13
[решено] Не работает звук на передней панели материнской платы ASUS P5B SE Axibas Материнские платы и память 7 07-09-2010 03:18
компьютер с кнопки "Power" не включается,надо переключить на задней панели SimQ Материнские платы и память 7 05-12-2008 23:18




 
Переход