Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Лечение Net-Worm.Win32.Kido.ih

Ответить
Настройки темы
Лечение Net-Worm.Win32.Kido.ih

Аватара для Drugser

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Недавно была эпидемия Kido, вернее она и сейчас идет. Искал решение проблемы, в итоге собрал установочный пакет, который избавляет от механической работы
Состав пакета:
1) WindowsXP-KB957097-x86-RUS.exe - критическое обновление от Microsoft, без которого Kido лезет во все дырки WinXP
2) WindowsXP-KB958644-x86-RUS.exe - критическое обновление от Microsoft, без которого Kido лезет во все дырки WinXP
3) WindowsXP-KB958687-x86-RUS.exe - критическое обновление от Microsoft, без которого Kido лезет во все дырки WinXP
4) kk.exe - бесплатная утилита от Kaspesky Lab, которая удаляет все следы Kido.

Запускаете данный файл "autoupdate.exe", откроется cmd'ово окошко, далее запуститься утилита kk.exe, она сделает все свои "темные делишки" :-), далее в фоне устанавливает три обновления от Microsoft, затем окошко исчезает, и вам остается сделать reboot

Данный пакет подходит только к WinXP, размер файла 3,5 mb.

P.S. К сожалению не могу прикрепить данный файл, если уважаемый админы позволят сделать это, то с радостью выложу,
когда прикрепляю файл к теме, говорит, что моя квота ограничена 2,5 mb, возможно есть решение проблемы((
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:23, 20-04-2009

 

Аватара для iskander-k

скептик-оптимист


Moderator


Сообщения: 5709
Благодарности: 1113

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата Drugser:
когда прикрепляю файл к теме, говорит, что моя квота ограничена 2,5 mb, возможно есть решение проблемы(( »
На любой файлообменник закачиваете и просто ссылки выкладываете , когда надо.

-------
Мягкий и пушистый - если не гладить против шерсти.




Вам помог совет? Нажмите на ссылку Полезное сообщение .


Отправлено: 14:27, 20-04-2009 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Drugser

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://www.x2b.ru/get/46781, пользуйтесь люди на здоровье
Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 14:38, 20-04-2009 | #3


Dr. Piligrim


Сообщения: 2443
Благодарности: 519

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Drugser, Здравствуйте. Я так понимаю помощь вам в лечении не требуется и вы просто выложили инф-ию по удалению kido, поэтому тему переношу из раздела лечения.

-------

Virus? Malware? - Начните отсюда
Проблема в вашей теме решена? - Отметьте её решенной в настройках темы
Free Antivirus Software......Полиморфный AVZ


Отправлено: 15:54, 20-04-2009 | #4


Аватара для Drugser

Пользователь


Сообщения: 87
Благодарности: 9

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Все верно Pili.
Хочется услышать глас народа, помогло или нет?

Отправлено: 09:33, 22-04-2009 | #5


Аватара для CnyH9I

Старожил


Сообщения: 279
Благодарности: 21

Профиль | Отправить PM | Цитировать


kidokiller на сайте Каперского помогает + ставите обновления ms09-001, ms08-067, ms08-065 + антивирус каперского(у меня 6ой с новыми базами)... А вообще данный червь, попадая на компьютер жертвы подбирает пароль(если удалось, базы у него большие), по всей сети полетит эта мерзопакость...

ой Avast Home очень хорошо лечит данного червя...

Отправлено: 11:51, 22-04-2009 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Информационная безопасность » Защита компьютерных систем » Лечение Net-Worm.Win32.Kido.ih

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
не могу вылечить от вируса Net-Worm.Win32.Kido.ih Андрей1986-2009 Лечение систем от вредоносных программ 1 11-11-2009 18:04
Net-Worm.Win32.Kido.ih azhur Лечение систем от вредоносных программ 2 27-08-2009 18:32
NET-WORM.WIN32.KIDO.IN sadovnic Лечение систем от вредоносных программ 2 05-05-2009 10:12
Net-Worm.Win32.Kido - вопросы crashtuak Лечение систем от вредоносных программ 1 13-04-2009 22:41
[решено] Net-Worm.Win32.Kido помогите очистить систему kamapaka Лечение систем от вредоносных программ 32 14-01-2009 10:56




 
Переход