Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » 1С Бухгалтерия (помогите найти рабочую и разобраться)

Ответить
Настройки темы
1С Бухгалтерия (помогите найти рабочую и разобраться)

Новый участник


Сообщения: 33
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Ребята помогите с поиском пакета 1С Бухгалтерия. Уже перерыл все возможные ресурсы, накачал кучу версий, потратил много времени и без результатов. Скачал много версий с разных ресурсов, либо проблемы с установкой, либо какую то конфигурацию требует, либо еще что то то. Просто я с этой софтиной никогда не работал и не имею представления о ней, думал найду быстро как и все остальное а тут тебе на....поиски затянулись! Прошу тех кто работает с данной программой помочь с поиском рабочей версии этой программы , что бы было все вместе, как говорится " Поставил и забыл". Буду вам очень признателен!

Отправлено: 02:49, 25-02-2011

 

Аватара для Coutty

Кот Ти


Сообщения: 7318
Благодарности: 1204

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Купил - поставил - забыл. Всё остальное - п. 3.18 правил.

Отправлено: 03:47, 25-02-2011 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Tigr

Хищник (ушел из жизни)


Сообщения: 7167
Благодарности: 335

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


http://www.1c.ru/rus/products/products.htm
Почитай, а на вопросы тебе ответят на многочисленных форумах по бухучету и конкретно 1С. У нас варез обсуждать нельзя, но позволю себе небольшой совет: пользоваться нелегальной бухгалтерской/складской (или т.п.) программой - это рисковать тюрьмой не столько за нарушение авторских прав, сколько за предоставление контролирующим органам недостоверной информации из-за возможной некорректной работы такой проги.

-------
"Большинство болезней от некачественного блока питания" (Авиценна, X-XI век н.э.) || Если я не ответил Вам в теме, то отправьте, пожалуйста, ссылку на нее с комментариями через РМ || Кто я такой, чтоб не пить ! (© М. Жванецкий)


Последний раз редактировалось Tigr, 25-02-2011 в 10:05.


Отправлено: 09:59, 25-02-2011 | #3



Компьютерный форум OSzone.net » Общий » Флейм » 1С Бухгалтерия (помогите найти рабочую и разобраться)

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Где можно найти рабочую XBT для VBTT XqlpX Хочу все знать 2 13-12-2008 18:36
C/C++ - Помогите разобраться morgan1991 Программирование и базы данных 3 04-11-2008 17:16
Прочие - Можно ли сохранять рабочую рабочую среду приложения.. leonaft Программное обеспечение Windows 3 05-10-2008 16:19
MySQL - Помогите разобраться Red Virus Программирование и базы данных 1 04-03-2008 21:39
Помогите разобраться sturmfogel Программирование и базы данных 1 27-01-2003 13:53




 
Переход