Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Остаточное изображение на ноутбуке

Ответить
Настройки темы
Остаточное изображение на ноутбуке

Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Alesha_Nox
Дата: 04-07-2020
Всем здравствуйте.Столкнулся с такой непонятной проблемой на ноутбуке,если это конечно можно назвать проблемой.Смотрю к примеру ютуб какой-нибудь стрим или видео,потом его закрываю и включаю какую-нибудь серию сериала через PotPlayer и на темном фоне плеера вижу отображение того самого ютуба который был до этого.Спустя через какое то время эффект этот пропадает,и на темном фоне становится нормально все.Не могу понять это проблема с десяткой или это так и есть на экране ноутбука с матрицей IPS? И драйвера переустанавливал,и кодеки и плеер и не помогает ни чего.Подскажите кто знает

Отправлено: 12:00, 03-07-2020

 

Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Alesha_Nox, ну, если вы так грешите на десятку - загрузитесь на с live usb какой-нибудь linux и посмотрите "к примеру ютуб какой-нибудь стрим или видео"

Отправлено: 13:03, 03-07-2020 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Аватара для Grabber2006

Ветеран


Сообщения: 4440
Благодарности: 980

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Скорее всего проблема в экране - вы видите остаточное изображение.

Для проверки скачайте Ubuntu, создайте загрузочную флешку с помощью Rufus и загрузитесь с неё в LiveDVD (пункт "попробовать Ubuntu").

Отправлено: 22:17, 03-07-2020 | #3


Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Grabber2006,
Я вот не знаю проблема с матрицей это или нет.Минуты через 5-10 остаточное изображение пропадает на темном фоне.Битых пикселей нету на экране,я проверял программой.

Отправлено: 07:04, 04-07-2020 | #4


Пользователь


Сообщения: 111
Благодарности: 16

Профиль | Цитировать


Цитата Alesha_Nox:
на темном фоне плеера вижу отображение того самого ютуба который был до этого »
Последний кадр?

Отправлено: 12:57, 05-07-2020 | #5


Старожил


Сообщения: 262
Благодарности: 1

Профиль | Отправить PM | Цитировать


artenaki,
Да,он быстро проходит по времени.Написал в тех поддержку по ноутбуку,интересно,что они скажут по этому поводу.Я думаю дефекта ни какого нету,так работает матрица.

Отправлено: 02:19, 06-07-2020 | #6



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Остаточное изображение на ноутбуке

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Загрузка - [решено] Win7 Ultimate SP1 нет рабочего стола, курсор на черном фоне nickkor Microsoft Windows 7 8 31-10-2013 15:58
Интерфейс - Пропали ярлыки с рабочего стола lalka_kr4@vk Microsoft Windows 8 и 8.1 4 10-10-2013 14:26
Разное - пропадают ярлыки с рабочего стола vladimirn Microsoft Windows 7 10 30-11-2011 19:28
Не закрывающееся окно на фоне рабочего стола Carrera Хочу все знать 1 30-09-2009 19:34
Интерфейс - Ярлыки рабочего стола Perfman Microsoft Windows 2000/XP 6 04-07-2009 18:11




 
Переход