Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Нет доступа к драйверам realtek

Ответить
Настройки темы
[решено] Нет доступа к драйверам realtek

Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Изменения
Автор: Angry Demon
Дата: 08-01-2014
Привет. Уже несколько раз обламывался с драйверамии realtek. Узнать какие именно драйвера нужны не проблема, легко определяется поиском ven|dev на pcidatabase.com. Там же ссылки (зачастую устаревшие) к самим драйверам.
Но к теме. Удивляет что на www.realtek.com и www.realtek.com.tw нельзя скачать драйвера. Поиск нужного софта я заканчиваю на странице с формой авторизации и текстом:
Цитата:
Данная загрузка страницы только для партнеров по развитию Realtek. Вам нужно будет подписать соглашение о неразглашении (NDA) и получить имя пользователя и пароль, прежде чем вы можете скачать с этой страницы. Пожалуйста, свяжитесь с Агенты Realtek или контакты продаж . Вы получите имя пользователя и пароль для входа в систему, как только процесс утверждения NDA будет завершена.
http://joxi.ru/0CrNUv3JTJCXEcDlSi8
Я уже создавал подобную тему на другом форуме, и там один парень мне выложил скрины, где вместо авторизации ему надо всего лишь поставить галочку о неразглашении.
http://joxi.ru/0CrNUv3JTJCXEcDlSi8
Дальнейшие вопросы ни к чему не привели, тема умерла. Реалтек ведущий производитель контроллеров для сетевых и звуковых плат, поэтому не удивительно что с его продукцией я сталкиваюсь довольно часто. Качать с варезных сайтов не хочется, пользоваться мегапаками нет желания. Помогите разобраться, что я делаю не так.

Дровá — куски дерева, предназначенные для сжигания в печи, камине, топке или костре для получения тепла и света.
За дровами - в сарай!

Отправлено: 14:40, 08-01-2014

 

Аватара для CyberDaemon

DOOMer


Сообщения: 3254
Благодарности: 438

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Только что попробовал скачать какой-нибудь драйвер с www.realtek.com
Для звука, например.
Ткнул в Downloads > Computer Peripheral ICs > PC Audio Codecs > AC'97 Audio Codecs > Software
Затем поставил крыжык, что я согласен с тем, что "бла-бла-бла, это общие драйвера и драйвера с сайта производителя могут быть лучше", жмакнул Next и открылась страничка со ссылками на драйвера безо всяких NDA.

-------
"640 K ought to be enough for anybody" Bill Gates, 1981


Отправлено: 16:03, 08-01-2014 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Ушел из жизни


Сообщения: 26925
Благодарности: 3924

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


grani, Смог скачать с обеих ссылок - я великий колдун!! Все как описал CyberDaemon,

-------
ВНИМАНИЕ ознакомьтесь, прежде чем создать тему! Процессор - мозг компьютера, блок питания - сердце и печень.


Отправлено: 16:20, 08-01-2014 | #3


Аватара для Angry Demon

Крылатый ужас


Moderator


Сообщения: 26375
Благодарности: 4434

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата grani:
Удивляет что на www.realtek.com и www.realtek.com.tw нельзя скачать драйвера
У вас явно неполадки с кармой...

-------
- Пал Андреич, Вы шпион?
- Видишь ли, Юра...


Здесь можно скачать драйверы

Сообщение оказалось полезным? Поблагодарите автора, нажав ссылку Полезное сообщение чуть ниже.


Отправлено: 19:04, 08-01-2014 | #4

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата grani:
Помогите разобраться, что я делаю не так »
Возможно что у вас установлена программа, перехватывающая загрузки, или установлен блокировщик всплывающих окон, или что-то аналогичное.

Более года назад Realtek поменял политику, и если раньше можно было загружать их драйверы с использованием программ типа Download Master, то теперь мне приходится довольствоваться штатными средствами IE или Firefox, отключая [хотя бы на время захвата ссылки] интеграцию Download Master в IE.

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 21:12, 08-01-2014 | #5

eco eco вне форума

Аватара для eco

Ветеран


Сообщения: 11819
Благодарности: 1624

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата mwz:
или установлен блокировщик всплывающих окон »
Все качается, блокировщик не работает, т.е. работает, данный сайт на блокируется.

Отправлено: 22:26, 08-01-2014 | #6

mwz mwz вне форума

Аватара для mwz

Ушел из жизни


Сообщения: 8595
Благодарности: 2127

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Цитата eco:
Все качается, блокировщик не работает, т.е. работает, данный сайт на блокируется »
Ну я ж в общих чертах возможные причины описал. Этих блокировщиков -- что собак нерезаных.

Да и тут, похоже, на следующий этап после нажатия кнопки "Next" не передаётся ссылка на страницу, откуда идёт переход -- и дальнейшая обработка ссылки происходит по нерасчётному [для автора вопроса] пути. То ли та самая карма, то ли всё же использование каких-то "хитрых" программ...

-------
Mikhail Zhilin


Отправлено: 23:26, 08-01-2014 | #7


Новый участник


Сообщения: 19
Благодарности: 0

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Я олень. Вместо software я выбирал datasheets, и мне естественно отказывали. Прошу прощения что усомнился в Реалтеке, да не покарает он меня, простого юзера. Тему можно закрывать.

Отправлено: 13:35, 09-01-2014 | #8



Компьютерный форум OSzone.net » Железо » Поиск драйверов, прошивок и руководств » [решено] Нет доступа к драйверам realtek

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Драйвер - Нет рабочего драйвера на Realtek AC97 vov7512 Microsoft Windows 8 и 8.1 2 29-10-2012 01:01
Route/Bridge - Нет доступа к удалённой точке доступа. Intergo Сетевые технологии 0 29-08-2012 17:45
Прочее - Нет доступа к Mshome. Возможно, у вас нет прав на использование этого сетевого ресурс ФИЛЯ Сетевые технологии 7 13-01-2012 08:39
Firewall - Нет доступа к ... Возможно, у вас нет прав на использование этого сетевого ресурса Mastodont12 Сетевые технологии 8 22-09-2011 07:41
Разное - Realtek HD Audio: нет звука WintMax Microsoft Windows 2000/XP 7 21-10-2009 12:43




 
Переход