Имя пользователя:
Пароль:  
Помощь | Регистрация | Забыли пароль?  | Правила  

Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Ищу программу для блокировки файлов паролями по расписанию

Ответить
Настройки темы
Ищу программу для блокировки файлов паролями по расписанию

Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


В общем в название темы наверное не все понятно и само название наверное очень странное но, именно такую программу мне и нужно. Сколько в гугле не искал ничего не смог найти похожего. В общем в чем суть вопроса?. Нужна прога которая бы блокировали файлы паролями и что бы можно было бы настроить что бы в определенный день и час она убирала пароль. Есть ли такие программы вообще?. Раньше была прога по моему называлась folder guard или как то так. Она ставила пароли на папки но что б пароль слетал в определенную дату там такова нет. Может можно как то создать батник для данной задачи?.

Отправлено: 21:34, 15-01-2018

 

Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hddmitry@twitter, зачем? В чём будет её глубинный смысл? По-моему, непрошеных блокировщиков и так за глаза хватает.

Отправлено: 22:51, 15-01-2018 | #2



Для отключения данного рекламного блока вам необходимо зарегистрироваться или войти с учетной записью социальной сети.

Если же вы забыли свой пароль на форуме, то воспользуйтесь данной ссылкой для восстановления пароля.


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Iska, Нужно просто заблокировать паролем один тхт файл или архив и чтоб например через недели две он пароль сбрасывал то есть открывал доступ к файлу. Я не знаю как можно это сделать. Предполагаю что можно создать батник на основе скажем Folder Guard Pro и потом в планировщик виндовса его засунуть и задать дату. Но, что то я смотрю команды Folder Guard Pro и что то нифига не понятно как там батник мне составить.

Отправлено: 23:25, 15-01-2018 | #3


Ветеран


Сообщения: 27449
Благодарности: 8086

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hddmitry@twitter, это называется «вирус». ОПК 3.18, Вы только что должны были его читать — перед регистрацией на конференции.

Отправлено: 23:31, 15-01-2018 | #4


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hddmitry@twitter, проще будет создать два каталога или диска, один запароленный, другой нет, и перемещать файл между ними как угодно по расписанию (например, скриптом для robocopy, который перемещает файлы старше двух недель в незапароленный каталог).

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)


Отправлено: 09:31, 16-01-2018 | #5


Ветеран


Сообщения: 3806
Благодарности: 824

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hddmitry@twitter, ваша ОС уже является "такой программой" - даёте права на файл/каталог только одному пользователю - другие не могут ничего с ним делать, пока не введут логин и пароль этого другого пользователя. Так же во всех современных ОС можно задать исполнение команд по расписанию.

Отправлено: 10:07, 16-01-2018 | #6


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


DJ Mogarych, Busla, Это все не то. Сейчас документ лежит в архиве с паролем так и это не помогло. Я не могу запаролить вход в саму ос так как этот компьютер не мой и что то там делать как бы не вариант. Мне просто нужно чтоб файл (документ тхт) был либо закриптован как то на время либо ставился на него пароль и через нужный срок он слетал. Что бы просто человек не мог его открыть до определенного срока вот и все.

Отправлено: 12:22, 16-01-2018 | #7


Аватара для Kirill_S

Ветеран


Сообщения: 2878
Благодарности: 413

Профиль | Отправить PM | Цитировать


Цитата hddmitry@twitter:
Сейчас документ лежит в архиве с паролем так и это не помогло. »
Кто-то взломал пароль архива?
Слабый пароль?
Может просто уносить свой файл на флэшке?

-------
Я здесь не для того чтобы учить, а для того чтоб учиться.


Отправлено: 15:29, 16-01-2018 | #8


Новый участник


Сообщения: 18
Благодарности: 0

Профиль | Сайт | Отправить PM | Цитировать


Kirill_S, Пароля я и сам не знаю))))) но его взломали и он не простой. Надо сделать что бы чтоб сам файл криптовался в течении какова то срока а потом снова становился доступным. Может создать батник переименовать разрешение файла, потом сделать другой батник который меняет разрешение на старое и засунуть его в планировщик винды?. А что это идея.

Отправлено: 16:33, 16-01-2018 | #9


Аватара для DJ Mogarych

fascinating rhythm


Moderator


Сообщения: 6491
Благодарности: 1465

Профиль | Отправить PM | Цитировать


hddmitry@twitter, необходимо подробно описать задачу и сопутствующие условия - компьютер, права, файлы и т. д.
Это будет продуктивнее, чем выносить на публику уже готовое решение, чтобы вам его реализовали.
Нужно просто переформулировать задачу, исходя из нормально и подробно описанных условий.

-------
Powershell 7.x | Powershell 5.1 | ffmpeg (docs)

Это сообщение посчитали полезным следующие участники:

Отправлено: 16:34, 16-01-2018 | #10



Компьютерный форум OSzone.net » Компьютеры + Интернет » Хочу все знать » Ищу программу для блокировки файлов паролями по расписанию

Участник сейчас на форуме Участник сейчас на форуме Участник вне форума Участник вне форума Автор темы Автор темы Шапка темы Сообщение прикреплено

Похожие темы
Название темы Автор Информация о форуме Ответов Последнее сообщение
Разное - Ищу программу для восстановления файлов FILE000х.CHK AnTul Программное обеспечение Windows 14 20-10-2015 15:44
Ищу программу для скачивания определёных файлов с сайта SkyFox707 Хочу все знать 3 13-05-2014 18:46
Прочие - Ищу программу для авто-удаления определенных файлов Masqarad Программное обеспечение Windows 1 17-04-2013 11:56
Разное - [решено] Ищу программу для переименовывания файлов flower Программное обеспечение Windows 15 08-07-2010 18:40
Ищу программу для поиска файлов дубликатов VbInt Хочу все знать 10 20-10-2009 10:54




 
Переход